До
Домино

Первый в истории гей-вертолет ВМС США с полностью гей-экипажем. Это позиционируется как большой прогресс Пентагона в вопросах расового и гендерного разнообразия. Тем не менее активисты до сих пор осуждают Пентагон за притеснение трансгендеров. Ждем первый полностью трансгендерный экипаж. 🖼 🖼 Песня про волшебника в "голубом вертолете" приобретает новый смысл. Кто готов прокатиться вместе с ними?)

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

А меня вот такой вопрос занимает... Представим себе трансгендера-гомосексуалмста: физически женщина,идентифицирует себя как мужчина, но будучи гомосексуалистом, испытывает влечение к мужчинам - т.е. внешне это выглядит как традиционная ориентация, соответственно, лишает право на всякого рода преференции... Ещё ни один американский суд ничего такого не рассматривал?

Андрей Хрисанфов

Помните картину Верещагина "Пусть войдут"? 😂

Александр Грызлов

Даа у нас свои прекрасные пилоты

Черный Ангел

С этими пидарами?

Владимир Ольшанский

🖼