Гармония Россия

Сегодня, общаясь с дочерью в вацапе, увидела очень красивые розы. Спросила, откуда. Она ответила, что вчера утром поссорилась с мужем, а вечером он приехал с работы с цветами, попросив прощения. Я подумала, что дочери повезло с мужем. Дорогие мужчины, знаком ли вам этот чудодейственный метод укрепления отношений с женщиной?... Или только по праздникам ?😁🖼

Ответы · страница 3
Александр Дугинец

Каждую неделю , Натуся!!!

Романа

Или только после ссор?)

Гармония Россия

Это уже другой вопрос. 😁

Романа

Хотелось бы, чтоб вообще без повода.

Гармония Россия

Это в идеале. Не всегда в жизни. 😁

Николай Иванов

годам км40 разведуться

Гармония Россия

Ванга, штоле?

Гармония Россия

Своим детям каркай, статист.

Николай Иванов

моим ещё семью создать надо... а то что потом разведутся тут и даже думать не чего.

Николаич

А вазы для цветов нет?

Гармония Россия

Есть, почему нет?

Николаич

тогда почему цветы в банку?)

Гармония Россия

Это ваза прозрачная.

Николаич

🖼в моей семье, цветы вообще без всякого повода-это норма жизни

Гармония Россия

Замечательно. Это идеальный вариант.

Егор Рукин

Красота спасёт мир!.. )

Гармония Россия

Чет никак не спасет, все только обещают нам😜🤣

Егор Рукин

Ну как же так?!...)) Вы разве не это своим вопросом стремились утвердить?.. )

Гармония Россия

Очень приблизительно. 😁

Егор Рукин

Вот и пойми вас, женщин, после этого!.. 😁

Сергей Кузнецов

Моя цветы не любит...

Гармония Россия

Бывает.А что любит?

Сергей Кузнецов

Многое. скажем, пить игристое где-нить у теплого моря...

Гармония Россия

То есть,за каждый ляп,вы ей путевочку к теплому морю?😁

Сергей Кузнецов

Нет. через один. а ляпов у меня не бывает.

Гармония Россия

😁👍Тоже нормально.

Николай Смирнов

Как молоды мы были...

Гармония Россия

Вторая молодость не актуальна?

Николай Смирнов

Бывает, если прекрасная осталась прекрасной.

Веселая Я

🖼знаком😄

Гармония Россия

Супер, нашего полку прибыло. 👍🤓🍒

Андрей Павлович

Haec tibi a me.🖼

Гармония Россия

Можно перевод?)

Се
Сергей.

Это вам от меня. Точнее, не от меня, а от моего сына.

Гармония Россия

Спасибо. 😁 🍏🍒🧚‍♀️

Игорь Ххххх

Да .будь человеком

Гармония Россия

Мужчиной. 😁

Аптер Пётр Яковлевич

Слишком банально

Гармония Россия

Чем это плохо? Оденьте кастрюлю на голову и скачите по городу. Это не банально, вас все будут узнавать.

Аптер Пётр Яковлевич

Я же советы у Вас не спрашивал в чём скакать и скакать ли вообще.Вы задали вопрос,я так,почему-то,ответил.

Гармония Россия

А я отреагировала на ваш ответ. Или вы закрыли диалог? У вас я тоже не спрашиваю совета, как отвечать. Сама управлюсь.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не закрывал диалог и с удовольствием с Вами общаюсь.

Владимир Ляпин

Не. По пенсиям.

Владимир Ляпин

Голубушка, да, я, можно сказать, неофит. Только в 60 лет крестился. Но за то можно сказать, что я стал изучать Священное Писание уже по-взрослому. И я разберусь в том, что говорил апостол Павел, и в том, что говорит "сердце матери" домашней скандалистки.
На эту тему я слушал и беседы наших "телевизионных" батюшек - отца Андрея Ткачёва и покойного батюшки отца Дмитрия Смирнова. Я подозреваю, что, если Вы их слушали, то, поскольку живёте Вы не по постулатам Божиим, они Вам не понравились.

Гармония Россия

Я уверовала через три года после прихода в храм. Это было в 2001 году. С тех пор я там. Вам для заметки:когда хотите приставить к человеку приставку не, готовьтесь к исповеди. Без вопросов.

Владимир Ляпин

Так на днях каялся, что спорю в нете на политические и религиозные темы. И резок в суждениях. Вчера причастился.

Гармония Россия

🙏🙏🙏Поэтому всегда на Страстную удаляю свой профиль.

Владимир Ляпин

Это что же, как Господь удалил бесплодную смоковницу? Сегодня баушка моя, придя из церкви, вербочкой меня похлестала. А я, старый, проспал. Но вербу я вчера настриг.

Александр Грызлов

По праздникам

Гармония Россия

Нехватка денег или желания сделать мужской поступок? 😁

Гармония Россия

Скучно с вами ей? 🥺

Александр Грызлов

И ладно

Гармония Россия

Верно, ерунда по сравнению с мировой революцией))

Vasyl Shokhin

Это нормально

Гармония Россия

Я тоже так думаю. 😁

Анатолий Селиванов

🖼

Гармония Россия

Садовые лилии. 😁

Гармония Россия

Спасибо за просто так😁

Т)
Татьяна )))))

🖼

Олег Соколов

да.

Гармония Россия

Отлично! 👍