Татьяна Юрьевна

Вопрос провокация, исключительно для мужчин. Вы сможете определить не прикасаясь к человеку кто перед вами, женщина или трансвестит?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░▄░███░░░░░░░░░░░▄▄░█░█▄░▄░░░░░░░░░░░
░░▄░█▀░▀▀░░░░░░░██▄▄░█░░▄▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░
░▄▀▀░▄████▄░░░░░░███▄░▄████████▄░░░░░░░░
░▀░▄████████░░░░░░░▀░███████████▄░░░░░░░
▀▀▄█████████░░░░░░░░░████████████░░░░░░░
░░█████████▀░░░░░░░░░░▀▀██████████░░░░░░
░░░▀███████░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀█████▄░░░░
░░░░░▀█████▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████▄░
░░░░░░░▀█████▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████▄
░░░░░░░░▀█████▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
░░░░░░░░░███████░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀░
░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░▀███▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Я Я

В Таиланд, я всё равно не поеду. Лучше, я отшучусь цитатой из "Камеди Клаб"! Диалог между Галустяном и Реввой: Г:-"Да ты гомосэк! Заднеприводной!", Р:-"Нет, я-бисексуал!", Г:-"А это как?", Р:-"Я-полноприводной! Я-вездеход! Гы-Гы!". Суть ответа такова, суровые уральские мужики, перед покупкой любого вездехода (УАЗ, ЛэндКрузер..), всегда придумают причину, посмотреть на подвеску, коробку передач, состояние карданного вала и куда он подключен! (имею в виду, передний и задний мост)... Вот такая, образная аналогия!

Серж)))

😲 кошмар какой то! Вы позабыли о тех кто пол сменил эти тоже не настоящие женщины! Друг в Таиланде в баре снял как он думал обалденную девицу. Да вот когда дошло до постели враз протрезвел и включил режим "вышибала" 😊 уверял что эти сцуки ведут себя и красятся как настоящие леди;) основываясь на его показаниях делаю вывод что не прикасаясь отличить их невозможно.

Серж)))

🙂 да эти кенты все делают чтобы нельзя было отличить

Татьяна Юрьевна

О том и речь.

Серж)))

Одного им желаю не нарваться в реале иначе мозг не выдержит и съедет с катушек. Мой друган классный мужик и крепкий. Многое что повидал и даже он не скоро пришел в себя.

Татьяна Юрьевна

Я не на пустом месте задала такой вопрос. Смотрела любительскую съёмку из Таиланда. Красавцы, это ничего не сказать. Глаз радует красотой. Но все, как один мужики. Вот и задала этот вопрос.

Серж)))

Таиланд это по ходу их мекка. Тьфу.

Борис Бабкин

По пясти руки можно определить женская она, или мужская. Трансвестит генетически мужского пола, поэтому его руки будут типично мужскими, даже, если на них маникюр. Форма пясти выдаст.

Татьяна Юрьевна

Возможно.

Борис Бабкин

Да...

Андрей Шатрыкин

Если присмотреться к фото, есть кадык, плечи и руки грубее, а ещё они боятся чеснока и не отражаются в зеркале)))). Надеюсь, что мне не понадобится это делать))))

Михаил Корсун

Пере до мной такая задача никогда не стояла. На промысел я никогда не ходил, а общался с теми женщинами, которые мне были или приятны, или по необходимости.

Чеширский Кот

нуу прикосатся к нему прям скажем не очень хочется !! во вторых мне это и ненужно !!! к ответу на вопрос фифти фифти !! смотря какой индевид попадется

Татьяна Юрьевна

Есть значит проблемы?

Чеширский Кот

с чем проблеммы !!??

Татьяна Юрьевна

С визуальным определением кто есть ху.

Чеширский Кот

да я иногда и стандартного человека немогу определить кто передомной мужчина или женшина особо если в зимней одежде унисекс а вы про трансвеститов говорите !!

Татьяна Юрьевна

Печально.

Чеширский Кот

и в чёже сдесь печаль позвольте узнать !! нее мне просто интересно !!

Владимир Локтев

Ежели не прикасаться-может бабой оказаться, прикоснешься, задрожжит-значит это трансвестит. Выдать их кадык готов, принадлежность мужиков!!!

Tau Slamkan

В Тайланде, друг чуть не ушел с трансвеститом, во время ему указали на кадык девушки! Два дня он плевался и говорил "а какая красивая была"!

Татьяна Юрьевна

Вот. А меня пытаются убедить что с пол пинка разгадают кто перед ними.

Tau Slamkan

Не угадаешь! Они на самом деле себя так разукрасят, и формы у них не мужские!

Татьяна Юрьевна

О том и речь.

Александр Шайфлер

да, достаточно ему, ей хотя бы спустить нижнее белье, половые признаки видать будет не вооруженным взглядом))) и трогать ги кого не надо)))

Слава Касьянов

"Да пусть, хоть и негр, преклонных годов, и то, без унынья и лени, я стал бы общаться даже и с тем, с кем не обращался сам Ленин."(пародия).

Вячеслав Серкин

Думаю могу. При телефонном разговоре слышно когда врет человек. Не смотрю русские сериалы. Абсолютный слух понимаешь.))

Татьяна Юрьевна

Речь не о сериалах идёт.

Вячеслав Серкин

Конечно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы знаете, тут очень сложный вопрос . . . Даже с открытыми глазами и смотришь на них раздетых и то не определишь . . . 😱

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ха-ха . . . наивные . . . 🙂

Татьяна Юрьевна

Самой смешно.

Александр Жданов

Конечно. Как два пальца об асфальт. Это и жесты и голос и манеры. Как бы мужик не шифрофался, в нем он сидит навечно.

Сергей Анатольевич Дронь

Не пробовал.. Господь миловал . Но из опыта наблюдений: *все больше *бабок* без ...Ы, а *мужиков* , - без ....Я*...

Би
Бирюк

Уже был неудачный опыт, спросил: Вас подвезти - ответ: Пешком дойду. (Ни сам, ни сама, надо думать - само)

Дмитрий Каракозиди

Нет. Есль с закрытыми глазами трогать нейтральные части тела, то мужчины от женщины не отличить.

Алексей Пимяков

возможно . у них есть несколько мужское . да и вроде вполне женщины бывают мужеподобны . не знаю

Андрей Халфин

Нет. конечно, если транс грамотно сделан, разве родить не сможет, ну так и с женщинами бывает....

Roma Magadan

Есть такие трансы красивые, что никто и никогда не определит, пока это чудо штаны не снимет:)))

Татьяна Юрьевна

Меня уверяют в обратном.

Roma Magadan

Да куча видео в инете с такими "красотками"...

Татьяна Юрьевна

Говорят что можно по походке, по манерам,

Roma Magadan

Ну это может, не знаю... Имел ввиду чисто визуально хрен догадается кто это иногда:))))

Татьяна Юрьевна

О том и речь. Можно и проколоться в этом случае.