Татьяна Шерстнева

назовите 5 слов,оканчавшихся на "ЦО",четыре я вам назову,а вот пятое не существует,может все таки оно есть?кто то знает? ЯЙЦО,КРЫЛЬЦО,КОЛЬЦО,ЛИЦО,надо в единственном числе,и существительное...

Ответы
Иван Арнольд

В русском языке только ЧЕТЫРЕ слова оканчивающихся на окончание "цо"

Олег Новиков

Какой Ваш ответ?

Татьяна Шерстнева

нет его,сама не знаю,вот и спрашиваю

Светлана Cелех

если только, в уменьшительном значении, например, словцо, или пальтецо, винцо и проч.Только в таком значении. А всего 4 слова, словарные

Алена Шевченко

это загадка детям в школе?

Сергей Есенин

пальтецо

Татьяна Шерстнева

в единственном числе,существительное надо

Лё
Лёха

винцо

В*
Весталия *****

пивцо, пузцо