Добрыня

Заинтересованы ли иностранные государства, импортирующие продукты и товары в нашу страну в развитии Российской промышленности и экономики?

Ответы
u_
ufo _

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику.
При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.
Потупив голову спрашивает:
- Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже?
Батюшка:
- Замуж, дура! Срочно замуж!!!

u_
ufo _

это секрет, каждый решает за всех

Добрыня

Что значит каждый...? Давайте отвечать лишь за свои поступки и слова и не отождествлять свое мнение с мнением каких то "каждых"... Мы тут с вами вдвоем. И разве я например что то решала за нас обоих или давала вам советы или рекомендации? Вас явно во мне что то раздражает. признайтесь?

u_
ufo _

Ошибаетесь, меня ваще никогда ничего не "раздражает". А вы, да, решаете точно также за меня, почитайте, например ваше второе сообщение. Так шо, зеркало, мадемуазель))

Добрыня

И вы почитайте внимательней... В отличии от вас я делюсь с вами своим мнением и предложением, безо всяких посылов и принятия за вас какого либо решения. Впрочем как вам будет угодно...

u_
ufo _

И я всё делаю аналогично, не надо выпячивать только одного человека... хотите серьёзный ответ на ваш не очень серьёзный вопрос? Извольте:1. некоторые страны заинтересованы, некоторые - нет. Всё зависит и от стран и от конкретных товаров. 2. внешние страны в нашу страну не "импортируют", а "экспортируют". 3. Экономика в любом случае развивается, независимо от интересов. 4. И т.д.. и т.п. Ещё вопросы?

Александр Луньков

Этот вопрос гораздо сложнее, чем просто баланс импорта и экспорта. Для любой страны всегда найдется группа товаров, которую проще и дешевле покупать, чем налаживать собственное производство.

Добрыня

А в целом...?

Александр Луньков

Это и есть в целом. Я ведь не зря написал "для любой страны" )))

Сергей Люсюков

С чего вы это взяли,Помоему всякому понятно.Если Россия востановит все свои рессурсы она нестанет ничего покупать!Россия Идет на уступки делает просто жест государствам

Добрыня

С чего вы взяли, что я что то взяла? Это вопрос

Сергей Люсюков

прощай с компьютером не играю

Ди К

они больше заинтересованны в нашем рынке. а если у нас будет развита промышленность и экономика то мы будем сами гнать им экспорт

Андрей Ладыгин

Конечно, да. Если страна не развита, у нее нет денег для закупки зарубежных продуктов и товаров.

Добрыня

Вас куда то унесло не туда... Европа и Америка заинтересованы в развитии промышленности и экономики России?

Андрей Ладыгин

Экономически - да, геополитически - нет.

Добрыня

Не нужно усложнять - Россия для них лишь территория с ценными ресурсами

Андрей Ладыгин

В Вашем вопросе, таким образом, содержится около 90 процентов ответа. Мне добавить нечего.

Добрыня

👍 Аминь

Иван Фадеев

Нет. Т к это бизнес и никто не заинтересован в развитии собственного производства у покупателя

Василий Киселёв

Скорее наши правители заинтересованы в обогащении. А на промышленность всем наплевать.

Виктор Шаламов

Нет. А с чего это им быть заинтересованными? Их свои прибыли больше всего интересуют.

Бертольт Африканцев

Я тебе отвечу, если честно признаешься - фото на аве твоё, или нет?

Добрыня

По моему торг здесь не уместен абсолютно... иди себе лесом... Мне от твоего мнения ни холодно ни горячо

Бертольт Африканцев

Значит не твоё фото.

Добрыня

Не пойму... ты свататься что ли собрался?

Бертольт Африканцев

Нет. Фото же не твоё.

Александр Милых

в ресерсо добывающей промышленности точно заинтересованы

Добрыня

Там в большей степени вся техника импортная...

Александр Милых

техника то импортная но промышленность то развивается обьемы добычи ростут

Добрыня

Даже если так большая часть добываемых полезных ископаемых идет за границу...

Александр Милых

ага а от туда как будто ничего не везём... бытовая электроника автомобили и так далее

Добрыня

Которые по себестоимости стоят копейки, а нам впаривают все это как инкрустируемые золотом или брильянтами

Александр Милых

спрос рождает предложении, говорят мужчина дарит ребёнку разум а женщина тело, вот надарили тел тем у кого разума на копейку теперь пожинаем плоды....

Павел Жуков

какой же торговец заинтересован в благополучие клиента?

Добрыня

Я первая спросила...

Павел Жуков

Нет, в развитии - они совершенно не заинтересованы))))

Добрыня

Торговцы естественно заинтересованы в благополучии клиента... С бомжами и нищими никто не торгует. Им подают милостыню

Павел Жуков

Отнюдь, лучше взять этот бомжатник, и пусть работает на тебя

Антон Шифрин

Это вам, на факультет экономики. Тут, только запутают. 😉 😄

Андрей Хан

Так же заинтересованы как россияне в импорте продуктов

Ядерный Гриб

ты заинтересована в успешности постороннего человека?

Александр Александров

а зачем им это?
чем хуже мы развиты, тем больше закупаем

Сергей Андреев

Мне лично интересно, кто-нибудь ответил положительно?

Добрыня

Да ... было несколько положительных ответов... с туманными обоснованиями

Сергей Андреев

))) Во фанаты)

Desa

сейчас об этом володя соловьев рассуждает по россии 1

Добрыня

Евреи рассуждать и пудрить мозги умеют и любят

вв
веселый волк

конечно.. промышленность разве России принадлежит

вв
веселый волк

о чем хотите узнать про алко ?

Добрыня

У меня на абсолютно все мои вопросы есть своё мнение... Мне просто интересно как думают другие... К сожалению удивляться приходится очень редко...

вв
веселый волк

это бизнес на смерти, на отупении населения , на деградации и .. если разобраться кто собственник..то проще и прозрачнее причины происходящего..и естественный отбор ..увы рулит..

Добрыня

Смотря что понимать под естественным отбором...

вв
веселый волк

как есть понимать надо

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

ни когда а то им ни где будет сбыть своих товаров

Олег Жеребненко

Оп-па... ну, Ты - пипец... Медведев не родственник?

Добрыня

У меня все нормально... настроение хорошее... Погода шепчет... Обычно когда нечего спросить еще про погоду спрашивают

Олег Жеребненко

Ну, я че там с погодой..? (не ври - погода не разговаривает)

Добрыня

С недоверчивым человеком, не верящим в чудеса, боюсь общего языка мне найти будет трудно

Олег Жеребненко

Вполне оправданно опасаешься ...Но, - ничего не бойся!!! - Пока!!!

Добрыня

😉