Viktor Piskov

Во всём мире белые люди становятся на колени в знак того, что просят прощение за то, что негры были у белых в рабстве.Рабство в США отменили почти одновременно с отменой крепостного права в России.Должны ли русские становится на колени в знак того, что просят прощение у крепостных крестьян?

Ответы
Александр

Лучше негров завезти, пусть пашут на полях.Раз уж брать пример с амеров, то надо быть последовательными - сначала негров в рабство, потом просить простить.

Жорик В Тумане

Это маразм. Из современных негров не были ни кто рабом, а из современных белых не был никто рабовладельцем.

Viktor Piskov

Так за державу им обидно.

Ellа

возможно,если вы пренадлежите к дворянскому роду,но с них еще в 1917 за все спросили

Ellа

так они уже с пролетариатом посмешались

Viktor Piskov

Ну так что? Корни то осталиь дворянские.Предков не отменить.

Ellа

Там большей разбор пойдет,у кого дочь была ,у кого сын,хотя проще с таким заявлением в дворянское сословие:)

Viktor Piskov

История самая непредсказуемая наука.

Ellа

да это точно

Владимир Шибнев

Да крепостные крестьяне не очень и рады были раскрепощению

Viktor Piskov

Ваши предки вам рассказывали.?Но дело не в том, рады или нет...Дело в отношении к рабству.

Екатерина

Вот оно вам надо таким идиотизмом себе голову забивать?

Екатерина

Да какая разница кто? Каждое государство имеет свою историю. Нравится вам она или нет от вас ничего не зависело. Вы живете сейчас и создаете свою историю.

Viktor Piskov

Вам без разницы, что всего лишь восемь поколений отделяет вас от крепостных крестьян?

Екатерина

Мне это абсолютно без разницы. Я живу здесь и сейчас, а не восемь поколений назад.

Viktor Piskov

Но психология то рабская осталась!

Екатерина

Ну так пробуйте в себе что-то изменить, если у вас до сих пор рабская психология, и она вам мешает. Или живете с ней, если вам так комфортно.

World See

а какие русские должны вставать,и перед какими?

Viktor Piskov

А я знаю? Были рабы, были и господа.Значит должны быть виновные в рабстве!Лучше стоять всем поголовно конечно, чтобы выдавить из себя РАБА по капле!

Людмила Канивец

Д всякую ерунду не выдумывайте !

Viktor Piskov

Вы отрицаете рабство в России как я понял? вы наверное из дворян...

Людмила Канивец

Угадали!

Viktor Piskov

Из еврейских дворян, если по фамилии судить?

Людмила Канивец

Ошибаетесь, сударь!

Viktor Piskov

Ну явно фамилия нерусская.Если не псевдоним это конечно.

Владимир Игнашов

не во всем мире вовсе ...неверно

Tatyana Cherny

Друг перед другом что ли?

Епифания

Вы ничего не поняли

Viktor Piskov

Поясните.

Епифания

Зачем?

Viktor Piskov

Ради принципа энтропии.

Rima Kravcenko

не обязаны

Viktor Piskov

Трудно определить кто виноват в крепостном праве?

Rima Kravcenko

вот оно и то

Наташенька

Бред же...

Viktor Piskov

Но стоят все на коленях!

Галина Дьячина

нет

Галина Дьячина

белые-негры-монголоидные(азиаты)

Viktor Piskov

Вы пишите что белые это монголоидная раса.

Галина Дьячина

там тире стоит

Viktor Piskov

белые- не негры..это монголоидная раса

Галина Дьячина

белая раса, чёрная раса, монголоидная раса-это вся Азия