Владимир

Кофе с женьшенем кто за кто против?

Ответы
Елена Кустова

Пока ходила беременной только его и пила. Очень даже ничего , по крайней мере постояно пониженное давление в норму пришло... месяца за 3 , вообще женьшень очень полезен во многих вещах...

Владимир

Вот супер!!!

Елена Иванчикова

Женьшень это мужской корень это раз и очень сильный имеет стимулятор это два. Ну и потом он только в Китае а стооииит огого.

Владимир

Я вам написал.по читайте плиз там и послушайте

Елена Иванчикова

Спасибо.

Владимир

Потом мне скажете что вы об этом думаете?? Буду очень ждать !!

Елена Иванчикова

Спасибо конечно, но у меня особо нет времени комментировать и много общаться. Уж извините .

Владимир

Тогда просто посмотрите!! Хорошо?

Константин Тиханов

Не пробовал. И всё же в жизни надо всё попробовать,что бы там не было обдно,что что то проморгал.

Владимир

p.trafictop.top/sk/

Константин Тиханов

Спасибо за указатель направления.

Владимир

Там все про продукт

Константин Тиханов

Конечно. Японял и даже не сомневался.

Мария Кочешева

запятую забыли поставить, не сразу ясно что имели ввиду в вопросе... А кофе с женьшенем я люблю...

Владимир

Я двоешник грамоту совсем забыл ..а где берете и какой там женьшень? Сорт

Мария Кочешева

захожу в кофейню и заказываю чашечку кофе с женьшенем, и так каждое утро... как они его там делают не знаю

Владимир

Папа. Это не то...

Натали Гринберг

Я думаю, на любителя? Есть кофе еще с корня одуванчика и с желудей. Предпочитаю обычный кофе

Angel Wings

Кофе с женьшенем: получится батарейка энерджайзер!!!! Не остановишься и не заснешь!)))

Владимир

Не не..не правда

Angel Wings

Я говорю сейчас за себя. Вы задали вопрос- я отвечаю!

Владимир

Энергия будет да!!!

Владимир

Откуда знаете??

Галина Мазер

Вообще непью кофе,я предпочитаю целительные чаи,а очень люблю гранатовый чай.😀

Римма Чечётка

Один раз попробовала. Очень долго не хотелось есть. Не знаю, для некоторых это плюс.

Владимир

А какая цена была того кофе???

Римма Чечётка

Я не покупала. На фирме угостили. Срок выходил, продавать нельзя было. Но кофе был растворимый. Такой же есть с ягодами годжи. Тоже отбил аппетит.

Зоя Овсиенко

Если гриппом не болеешь, то нормально ( он в порошке цикория часто добавлен).

Lg Home

КОФЕ -ВСЕГДА КОФЕ. А ВОТ ЖЕНЬШЕНЬ НЕ БУДЕТ ЛИ ДАВАТЬ ПРИВКУС СЫРОГО ЧЕГО-ТО?

Владимир

Нет ..это продукт сбалансированный и готовый и женьшень белый императорский

Lg Home

Тогда он будет дополнять .Видимо будет и польза и удовольствие от самого кофе.

На
Наталья

из из кедровых орехов есть уже кофе...очень хочу попробовать....

Елена

За.утром.чашка кофе и ложка женьшеня и энергия бьет ключом

Владимир

Так может настоящий будете???? Он очень полезен

Елена

Где же настоящий взять

Владимир

Есть фирма в Москве дистрибьютор производителя . есть все контакты. Могу предоставить !!

Елена

Было бы замечательно.жду контакты

Владимир

У Вас случайно ватсап на телефоне есть? Через этот сайт ссылка не открыв

Александр Цыганок

,,,Будет тебе и кофе с какавою..., вспомни, откуда эта фраза?

Владимир

А вспомни откуда он родом для начала??

Ел
Елена

Не пробокала такого никогда. А сердце как после такого....

Владимир

Норм....вот тут можно почитать

Ел
Елена

Где именно?

Владимир

p.trafictop.top/sk/

Ел
Елена

Хорошо почитаю

Владимир

Первый пункт по ссылке

Ел
Елена

Непременно

Вера Казакова

Не пробовала, но, вероятно, кому-то нравится экзотика?

Владимир

Ок

Татьяна Баранова

Жень- шень укрепляет иммунитет, но повышает давление.

Владимир

p.trafictop.top/sk/

Елена Островская

Я пью кофе: с куркумой , с имбирем, с перцем, с медом ....

Виктор Маркин

очень давно пью но неслыхал. поясни приимущество.

Владимир

А женьшень там какой ? Цена ? Место покупки?

Алексей Пигулевский

Не пью кофе. но женьшень, как профилактику, могу...

Владимир

https://p.trafictop.top/SK/. Вот ссылка там все здорова рассказывают !!! И это в паре с телефонным приложением ( sessia) очень интересный проект

Людмила Варивоцкая

🤔...Не пробовала... Наверное КЛАССНЫЙ НАПИТОК.