ОК
Олеся Кубатина

Какое чувство способно превратить человека в раба?

Ответы · страница 3
Андрей Лысенко

страха, если вы подразумеваете любовь, то она свободна, а вот страх порождает рабство

Roman Danylych

А мы и так все рабы, просто сейчас это замаскировано под добровольное волеизьявление

Дмитрий Счастьедар

Когда от тебя ничего не зависит, всё делает царь, а ты только молишься на его решения.

Иван Васильев

чесно незнаю у меня есть своё ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и я посылаю подальне и какое чувство

Георг Род

ложный патриотизм и равнодушие,вопрос о современном уродстве под названием россия

Рустам Асмандияров

Любое, а вот какое чювство превратит раба в человека это уже вопрос по интереснее )))

Александр Булдаков

В раба человек может превратиться при одном условии - когда он себя плохо понимает.

Ирина Миклина

Неконтролируемые эмоции являются наркотиком, который превращает человека в раба.

Елена Смирнова

любовь способна превратить в раба,дурака,внимательного и заботливого человека )

Oleg Afanasich

Капля никотина убивает лошадь, а капля героина заставляет её чесать нос копытом.

Ольга Ширяева

ЛЮБОВЬ! ( РАБ - ЭТО НЕ ТАК ПЛОХО: КАК КАЖЕТСЯ.. ) .РАБСТВО ГРЕХА И СМЕРТИ- НЕ ГОДИТСЯ.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам! Кто кем побежден тот таму и раб! Раб праведности, раб греха, раб гнева))))

Сергей Горлов

Щенячья любовь или чудовищная благодарность \ как правило всегда не оправдано

Fedor Shkenev

есть чувство, которое способно как вознести человека, так и опустить-пох....изм

Anatolij Iwantschenko

Трусость или чувство долга или не способность сказать нет) а вы как думаете? ))

Anatolij Iwantschenko

Вам это знакомо не понаслышке?))

Anatolij Iwantschenko

Подумал что это с вами так))

вадим марук

подавление то есть занижение самооценки и уничтожение человека как личности

Игорь Воронцов

Отсутствие чувства собственного достоинства, трусость (не путать со страхом)

Елена .

с е к т а может или шизофрения, но это отклонения в психике.... едва ли чувство

Назар

Страх и невежество... хотя нвежество это состояние сознания, а не чувство.

Назар

Страх крадет нашу свободу. Чем меньше света, тем больше темноты.

Ан Тон

любовь не только в раба, но и в дурака/чку!) главное взаимность, либо мозг)

ОК
Олеся Кубатина

Не должна любовь так делать, она окрылять должна...

Ан Тон

когда взаимная, то в раба любовь не превращает!)

Ан Тон

просто тебе не повезло раба)))

ОК
Олеся Кубатина

Я не раба))) учусь управлять своими чувствами и эмоциями)) так что мне рабство в этом смысле не грозит)

Ан Тон

меня покидаешь не спросив)))

Ан Тон

для начала почему хозяина покидаешь?)))

ОК
Олеся Кубатина

Без комментариев...дальше)