Саша Аут

Будь со мной всегда такой:
Ласковой, родной и нежной,
Молодой, немножко грешной,
Милой крохою родной.
Нам так хорошо вдвоём,
Бьётся сердце учащённо,
Улыбнись, чуть-чуть смущённо,
С добрым утром, новым днём…
Ну, чего же ты молчишь?
Мы у всех украли вечер,
Всё, пока, до новой встречи
До свидания малыш…🙂

Ответы
Виктория Мельникова

Удивительное место, где встречаются Атлантический и Тихий океан. Их воды соприкасаются, но не смешиваются.

Галя

Так вы к тому же и мой земляк! Здорово!...Я из Саратова в 82г. уехала. А квартиру продали в 11ом. Очень жаль.

Саша Аут

🙂А куда перебрались?

Галя

В Башкортостан. У меня в Саратове много родственников осталось, двоюродных братьев и сестер...Замуж вышла. Зачем надо было это делать,не знаю...Но уж привыкла тут,обросла друзьями,хозяйством.Папка мой еще живой...89й ему...Дай Бог здоровья...Пенсия достойная...

Саша Аут

Ну всё же хорошо, не жалейте

С. Вера

Стихи хорошие. Но ощущение такое, что подсмотрела в щелку, подглядела за вами