Продолжим тему мужчин любовников.Второй тип называеться ПРИБАЛТ.НЕт не от места это зависит.Достоинства прибалтов(или недостаток) в том что они практически любую женщину "ПРИБОЛТАТЬ",то есть так ловко навешать ей лапши на уши,что она САМА предложит и переспать,и место для этого найдет,и первая разденеться,да еще потом и его разденет и уложит в коечку.Попадались вам такие? Я знал такого одногоКогда приезжие в сехон приезжали на отдых в Одессу.Он брал отпуск за свой счет.Однажды я был свидетелем как он уговаривал женщину и мне было стыдно и за него и за нее.Я смотрел на нее и думал,где твои мозги
Ro
Robingood
Ответы

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал
Марк,привет,отвечать не буду,на своей жизни много встречала таких
Ro
Robingood
ок
Александр Алексадров
Как называются те, кто свою жену в постель подкладывают другому?
Александр Алексадров
Была передача, Гордон вызвал на программу свою, которую он ведёт Михаила Задорного, хотел его отчитать за ту "Забытую быль" русской истории."Зачем русским людям говорить о забытой были, пусть они сами роются в документах истории" -- сказал Гордон, это нормально?

Ирина
это только его точка зрения и в чем тут криминал?
Александр Алексадров
Я, думаю, что и у меня есть право так относится к Гордону!

Ирина
ок