Лилия Клочихина

Как вы относитесь к астрологии?

Ответы · страница 2
Сергей Бексаев

Ну это наука наук ...Взять 3 звезды и 5 звёзд в Отеле , качество "дам" отличаетя значительно..Астрология, епт !

Юрий Т

как ктвоей груди))), очень интересно и волнительно, но в реале мало шансов что сбудется. извини если что.🤪

Масяня Девушка

Положительно! Даже есть собственные теории - относительно солнечной системы! (до астероидного пояса)

Дмитрий Каменский

Только какое эти теории имеют отношение к реальности?

Виктор Киселев

отлично, проверить нельзя, интерпретировать можно что и как угодно, т.е. как к творчеству, живописи...

Владимир Рыболов

Я считаю что здравомыслящий человек не должен быть в зависимости от астрологии,хиромантии и.т.п

Тамара Сергеева

Если это профессия ,то нормально,а если используется с целью гадания, то отрицательно. Потому что Бог против спиритизма.- это связь с демонами.

Юр
Юра

Стоит знать к этои науке привязка буквально во всем от сыдоходства авиации до повседневных дел.

Петр Кузнецов

Я бы их всех за яйца а женщин за другие места подвесил на высоковольтные провода. Всем расстрел.

Алиса Фаи

верю в астрологию общую всех знаков, а астрологический прогноз на каждый день всегда ложный

Улугбек

С озабоченностью... Не может же быть, чтобы столетиями астрологи зря собирали информацию....

Ма
Мариванна

эмпирическая наука. практика тысячелетий

Улугбек

🤝

Улугбек

Не придавал значения и оставляю без внимания... Космология нынче - тема для салонных бесед немного осведомлённых... Я же совершенно тёмный...

Михаил Черевичный

Такой "пояс" Ориона на Вашем декольте заставит любого хорошо относиться к астрологии! 😄🌷

Игорь

В масштабах космоса человечек меньше пыли и только его глупость бесконечна, как вселенная

Алёна Миронова

Для меня это просто гадание! Это как открываешь книгу на какой-нибудь странице и читаешь!)

Татьяна Ивченкова

Нормально отношусь))) Но без фанатизма, гороскопы редко читаю, когда в газете попадаются)))

Евгений Волков

сдержанно. Хороший астролог он как экстрасенс, ни сколько гадает сколько предугадывает.

Лови Момент

К астрологии - не верю ..
А вот к астрологине .. увы .. никак не отношусь .. мы же не знакомы)

Ст
Степан

начал изучать любопытства ради и забросил, просто натальную карту хотел расшифровать)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Кастрология не нужна пушшай коты с яйцами жавуть.. им тожать пагулять хоцца....✨🤷‍♂️

Десант

никак не отношусь. Знающих сию науку почти нет на земле, а шарлатанов хоть пруд пруди.

Виктор Ш

Забава для нормальных, доход для очковтирателей и программа жизни для инфантильных!

Марина

К прогнозам ...я их не слушаю. А вот характеристики знаков зодиака...многое совпадает.

Селия Вымри

Не слушай. Раз в год и палка стреляет

Марина

Как это?!... Тогда наоборот....слушать значит!... А так то,...я и не слушаю!