Воробъёв Владимир

Вострим на именины санки
И ластами в такт сердцу бьем:
Вновь день рожденья у Оксанки!
Тебя, родная, с этим днем!

Поем ей оды и осанны,
Пьем, отключая тормоза:
Все просто «супер» у Оксаны –
Лоб, носик, губки и глаза;

Взгляд, вид, походка и осанка –
Хотят мужчины видеть вновь!..
Ты сохрани навек, Оксанка,
Здоровье, счастье и любовь!

Ответы
Леся ツ

Спасибо......очень приятно!!!!!!!С именем перебор......опять в темноте писал????? 😄 👍

Воробъёв Владимир

Первый раз имя не правильно. Надо чаще по имени, а то Пушкина, Пушкина. Исправляюс, Олеся!!!! Ты, Олеся, - словно песня, Та, что льется из души! С днем рождения, Олеся! - Мы сказать тебе спешим. Ты нежна и молчалива, Как два озера - глаза, Но бываешь и смешливой, Ах, Олеся-стрекоза! Будь же счастлива, Олеся! Жизнь твоя - бесценный дар! И судьба твоя - как песня, Как волшебный карнавал!

Леся ツ

Вовчик....спасибо!!!Не огорчайся,меня часто этим именем называют.За поздравление огромное спасибо!!!!!!

Воробъёв Владимир

У меня тоже две знакомые Олеся и Оксана, так вот они подружились семьями и когда звоню путаю

Леся ツ

Срочно исправляйся)))))))).....нельзя женщин путать

Воробъёв Владимир

да они мене прощают

Леся ツ

нуууууууууууу.....женщины это умеют))))