Андрей Руфов

Почему "Джангл беллс" поют и все, а "В лесу родилась ёлочка" только дети? Это мы показываем, какие крутые?

Ответы
☵ Митька Шуруп ☵

А мне нравится Jingle Bells тем более мое детство на половину и наши сказки и фильмы и американские. Поэтому я считаю что все хорошее. Мы любим американское американцы Русское так что норм)

Elena Hvan

Но ведь песня глупая! Кто хочет быть посмешищем, в лесу родилась елочка! А где она ещё может родиться? В пустыне? В лесу она росла- козлу понятно, что там и росла ... Бред

Андрей Руфов

мороз снежком укутывал смотри не замезай

Elena Hvan

Заааааай ! Вот и молодцы мы!

Андрей Руфов

да как же все-таки крепко в нас сидит детство босоногое))))

Elena Hvan

Оно сидит и будет сидеть в нас

Андрей Руфов

это верно

Лунный Свет

"В лесу родилась елочка" была написана для внутреннего, внутрисемейного использования. И что чудо, что она дожила до наших дней...

Андрей Руфов

а "Джанг беллс" для площадей!!!

Лунный Свет

Квадратно-гнездовым образом!

Лариса

Нет. Это вы показываете,что легли под США. В СССР такую песню,как Джингл Беллс не пел никто! Считалось - непатриотично.

Алексей Сулейманов

я не знаю слов песни Джингл беллс, зато знаю В лесу родилась елочка. Как ты думаешь, что я пою? И будут петь мои дети?

Андрей Руфов

в лесу родилась елочка

Алексей Сулейманов

канешна)))

Елена Crimea

это наше дурацкое стремление во всем подражать америкосам. Как удто у них что-то есть лучше нашего..

Андрей Руфов

что есть, то есть)))

Игорь Игорь

я вообще не понимаю почему мы строим из себя америкосов если живём в Рашион Федерэйшион

Андрей Руфов

верно

Елена

а между прочим там слова динь-динь дон...бубенцы звенят....вот так в садике пели у нас

Андрей Руфов

это перевод

Елена

ну так можно и так))) а вот мне очень нравится (не знаю,откуда правда и персонажи эти),но правда очень душевные песни про барбариков .(там песня про зайца, про дружбу итд.... Просто детки не отрываясь слушают ..Еще мультик (колыбельная) где лисенок просыпается ночью и выбегает в окно...........сама МЕЛОДИЯ .....малышка оторваться не может когда видит

Лора

зато наш гимн это наш гимн, а Американский один в один наш Хасбулат удалой....

Андрей Руфов

верно

Лора

😜

Светлана Книгина

А почему уверенность такая.. Я и елочку уже не пою а первое и вообще не пела

Кобра 13*****

никогда не пела) ЛУЧШАЯ Новогодняя песня -- у Дискотеки АВАРИЯ ! 😍

Чёрный Кот

сейчас не время петь Ёлочку, сейчас настало время петь Катюшу.

Ал
Алёна

Я из тех "древних"))), которые поют - "в лесу родилась елочка"))))))

Андрей Руфов

мне тоже ближе "в лесу родилась елочка"))))

Ал
Алёна

Споем?)))

Андрей Руфов

в лесу родилась ёлочка, в лесу она росла

Ал
Алёна

Зимой и летом стройная,
Зелёная была.)

Андрей Руфов

метель ей пела песенку, спи ёлочка бай-бай, мороз снежком укутывал, смотри не замерзай

Ал
Алёна

Трусишка зайка серенький
Под ёлочкой скакал.
Порою волк, сердитый волк,
Рысцою пробегал.

Сергей Павлович

Раньше все Ёлочку пели , пока в 90 не стали штатам поклоняться!

Анжела Салахутдинова

далеко не только, под градусом ой, как и взрослые поют

Солоха

странно..но я ничего не поняла из того, что Вы сказали

Полина Иванова

Я не пою беллсы, я пою * елочка-елка, лесной аромат...*

Андрей Руфов

тоже хорошо)))

Лена

На всех корпоративах поют в лесу родилась ёлочка

Лариса Трапезникова

это дурь ! на какой фин нам это бенс ? достал уже !

Андрей Руфов

согласен)))

Гульнара М.......

Пашшшему это! Я зззавсегда пою...про серенького!!