Карабас

для мужчин подарить цветы – это ни о чем. То есть вообще.Для меня подарить букет - как побриться или зубы почистить.Потому что надо. Потому что этот веник облегчает путь к телу ).Вопрос : нафига девушки фоткаются с цветами ? с букетами, маленькими, большими . Им редко дарят цветы,это событие в их жизни ? или это черная метка для потенциальных ухажеров, мол меня уже кто-то...ну, есть кому цветы дарить. Вобщем, нафига девушки фоткаются с букетами, а ?)

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Таким образом она пытается показать, что с ней всё в порядке и она любима, хотя на самом деле всё совсем не так.
По словам психолога, подобные снимки – сигнал о помощи. Они свидетельствуют о том, что героиня фотографий нуждается в поддержке.
«Обычно это демонстративный тип личности. А селфи – способ заявить миру, что всё в порядке. Такая девушка, когда никто не слышит, будет плакать в подушку и кричать от боли, но на всеобщее обозрение будет выставлять лишь парадную сторону своей жизни." Слова психолога

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Судить по аве глупо)

Карабас

ава должна резонировать с внутренними ощущениями, иначе будет натирать как тесные штаны. Не ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Принцип фото с цветами) не все любят и хотят показывать то что у человека внутри) вот мне сейчас на самом деле очень хреново на душе,но я стараюсь это не показывать собеседникам,ибо мои проблемы и мое нытье никому не интересно. Некоторые друзья в ходе общения могут понять что что-то не то,но не все "друзья" бывают друзьями

Карабас

можно вцепиться в одеяло, зажмуриться - и всё под контролем, помогало двадцать лет назад, помогает и сейчас, хоть патентуй.В лифте вот и вовсе написано "все сдохнем", типа держись-не держись, один хрен. Но это не точно.Но ты держись-всё будет хорошо.
Всё уже почти хорошо.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обязательно. Спасибо за сочувствие

Δυ
Δυσφορέω

Может, потому что модно (одна непонятно по какой причине начала этот марафон и за ней все остальные). Потому что, возможно, таким образом продвигают продажи цветов? Потому что, быть может, хотят вызвать ревность у бывших/каких-то нынешних? Потому что хвастаются своим отсутствием аллергии? Потому что из лепестков цветов (если они ни чем не опшиканы) можно будет наварить варенья? Потому что так хотят отдать дань уважения флористам и их работе? Сложная эта тема...

Карабас

как изыскано вы выразжаетесь, мэм. Прям страшно туда ходить ))

Δυ
Δυσφορέω

Туда - это в Википедию?) Это ж... Википедия! Все там были... Ну или точно будем...

Карабас

отставить пессимизм )

Δυ
Δυσφορέω

Э, нет. Без него пропадает суть оптимизма. Контраст, понимаете?)

Карабас

понимаю, мы с вами сошлись как инь и янь ))

Случайное Сов_Падение

Я тебе больше скажу... В преддверии "красных дат" типа 8 марта, флористические салоны предоставляют такую услугу, как "букет в аренду". Вот типа миллион алых роз на полчаса. То есть по заранее расписанной брони привозят огромный букет на 100 роз на фотосесию, затем забирают и везут следующей) как этот диагноз называется... Трудно сказать... Но явно не от внутреннего благополучия девочки этим пользуются. Привет)

Карабас

Аргументы закончились. Пойду запишу. Ромашки. Через жопу. с припиской "от души" ))

Случайное Сов_Падение

Начни с приписки) остальное маловажные детали)

Музыкальный Кот 🐈

Обожаю жопные ромашки))) главное, от души!)))

Случайное Сов_Падение

Романтики детектед)

Шепот

а нафига типа мачо фоткаются с чужим авто?типа крутой?типа заебательский?это все пшик!пыль в глаза!а по сути ни цветы,ни авто не заменят сущность человека в целом!лохушки падки на авто и цветы и прочую лабуду..а суть то не в этом!суть во взгляде,в отношении и прочее..прочее..прочее...а это просто шелуха...для меня лично!кидайте кирпич-отобью вам в голову...

Карабас

бе-бе-бе )

Шепот

😛

Карабас

так как тебя закадрить, если ты на цветы не ведешься ?)

Шепот

дохлый номер!я не ведусь!я окольцована))

Карабас

ох уж эти орнитологи.Я ж тебе не клетку обещаю,а полную свободу )

Шепот

я и так свободна-кольцо на пальце греет руку😉👍

Демонолог Миднайт

Думаю, это фото подчеркивает состоятельность. Посыл: "я очень рада, получая заслуженное внимание и признание со стороны противоположного пола". У нас аналога вроде нет. Ну, разве что фотки в обнимку с несколькими девушками, но это не то - вульгарно, нарочито. А вот именно аналога не нахожу.

Карабас

но, согласись что подобные фото не добавляют девушке привлекательности ?что на автомате пролистаешь дальше ?)

Демонолог Миднайт

Согласен. Для меня, как для мужчины, это пустота. Это скорее для нее самой и для других дам

###

🙂 Ты как всегда... возмущён и недоумеваешь)))... Мне кажется лучше уж с цветами, чем с едой))... Кстати, если следовать твоей логике, фотки с едой должны именоваться "Аааа, меня наконец то вкусно накормилииии!")))

Карабас

и с афроамериканцем не прогадал чоль ?))

###

))) Ну рядом то уж ладно пусть постоит, помашет))

###

Максик, я спать)) Спасибо за креативчик, порадовал...старушку)))

Карабас

) Хорошо выспаться, отлично отметить. Люблю, целую. ваш М )

###

))) Представляешь, проспала ведь)))

Mariwa

Цветы ,как женщина прекрасны...и женщина чувствует себя счастливой с ними.Я тоже люблю с ними фоткаться.😊🖼

Mariwa

ну вот нравятся мне цветы.😊

Карабас

Красиво ))

Mariwa

мне комфортно с ними...это гармония.😇

Наташенька

Цветы недолговечны...повянут же! А так, хоть фото останется на память..." воот! Какие цветы мне дарят! Видали!?"))))

Карабас

ладно..тебе можно ))

Наташенька

Я-то, как раз, и не фоткаюсь с букетами))

Мирумир

многие фотографируются чтобы показать всем - мне подарили!!!!!!!!! наконец то! да.... редко дарят цветы.

Карабас

а вы фотографируетесь с цветами ?)

Мирумир

нет. и свои личные фото не выкладываю в интернет, что бы кто то смотрел где я была))))) снимаю для себя.

Наташа Серёжечкина

Красота, что есть прекраснее и нежнее!? Нынче цветами не привлечешь, современных девушек.

Карабас

а чем их привлечешь ?)

Наташа Серёжечкина

Каждую, своим индивидуальным. Зависит от характера и темперамента. Если нужен секс одному и другому, здесь намного проще.

Карабас

у меня метод проще, но пасиб)

Наташа Серёжечкина

Будь проще. И все будет.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вас только букеты смущают? А ела? Девушки фоткаются с едой, с деревьями, просто фоткаются.

Карабас

только букеты. Прям психологическая травма )

Я? Кто?!

Вспоминают на подсознании Рай. Типа они там снова,до изгнания оттуда😑😒😛

Карабас

тады с яблоками фоткались бы. В яблоках соблазна побольше будет )

Я? Кто?!

А яблоко-напоминание. Из-за этого зловредного фрукта все полетело в тар-тарары)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Представтье редко, фоткаются скорее чтоб перед подругами похвастаться.

Карабас

а воспринимается как ценник ну и заодно как табличка в отеле " не беспокоить")

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пофиг вообще на мнение. Мужики вон с чужими машинами фоткаются, выдавая за свою. Предел мечт.)

Карабас

вы не встречайте по одёжке ,он может интеллектуал и тоже брамса с ренуаром читал )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жаль только, что Чйковского не пил.

Ви
Виктория

фоткаются чтоб полружки не получающие букетов подохли от зависти

Ле
Леа

Ну, вроде как, женщины и цветы смотрятся гармонично )

Карабас

ключевое "вроде".)

Ле
Леа

Ну вот они и стараются соответствовать)

Ник Ци

Прутся они с этих веников, как удав по стекловате! 😁

Карабас

надо же показать как-то всему миру, что она курица с полным отсутствием мозгов.Ога )

Ирина Назарова

Да уж, до чего же все практично и прозаично, ценично

Карабас

цИнично,да )

Ирина Назарова

да, да цинично, заедает что клавиатура))

Alla Lala

а почему с выпяченными губами ты не спрашиваешь??

Карабас

ну не всегда же. Иногда умещая и жопу и большой веник ))

Alla Lala

нуу..может показать..что на фоне цветов она ещё прекраснее? или что она прекрасна, как эти цветы? )))

Карабас

а у меня впечатление что это ценник ) Чем больше букет ,тем дороже за час )

Alla Lala

так ты шарься поменьше на сайте проституток ))))) У достойных дам ЦЕННОСТЬ.. и очень высокая.

Карабас

а где я ещё посмотрю на такие большие ? глаза )

Селия Вымри

Красавчик. Для меня проблема. Дорогой сука букет

Карабас

Отвечают, что не в букете счастье, главное шоб с душой. Рви лопухи и дари. Главное от души )

Ирина Павловна

потому, что цветы- это красиво..Это красивый фон.

Карабас

ну такое...честно говоря )