Дмитрий Пожаров

Если применять жесткие правила психологического,нравственного,морального и физического отбора,то по-разным данным до 90% людей мира нездоровы есть......вывод,что с ними делать,простить и дать еще один шанс,которого им окажется как обычно мало либо зачистить?

Ответы
Просто Зайка))

))))И кто же это интересно собирается прощать и зачислять??? 😄

Дмитрий Пожаров

не про то кто будет или нет делать.а как понимать

Просто Зайка))

))))А зачем тут что-то понимать???)))) шизофренический бред....) вырванный из контекста.

Дмитрий Пожаров

идиотизм замороченого бытовизма,это болезнь значительного большинства современных людей и твоя тоже,дальше видать не ваш удел мыслить

Просто Зайка))

нда-да-да))))))))))))))))))))))) 😄 мыслитель вы наш))))))))

Дмитрий Пожаров

правильно мыслю

Юлия Пак

Шесть вопросов и один дебильней другого... И это в 26 лет... Аут!

М🇷
Мила 🇷🇺

А Вы сами то здоровы?

Дмитрий Пожаров

а мы про это не говорили,это отклонение от теимы

М🇷
Мила 🇷🇺

это к слову.

Дмитрий Пожаров

к слову просто не говорят.....

М🇷
Мила 🇷🇺

вам не хватаем мудрости , чтобы это понять... Всё впереди)

Дмитрий Пожаров

мы не про это говорим.я вообще стараюсь про это не думать,того и понять не стараюсь,а просто спросить

Ирина Киреева

Бог велел продать

Дмитрий Пожаров

людей?!

Ирина Киреева

Прошать

Дмитрий Пожаров

может "орошать" своим учением))))

Ирина Киреева

Прощать

Дмитрий Пожаров

а может все продать?