S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

В художественной литературе есть крылатая фраза и посвященная ей Музыка: "Так говорил Заратустра" ..... Когда это было? В какой период времени жил Заратустра и в какой стране? КОМУ и о ЧЁМ он говорил???

−1
Ответы · страница 2
Владимир С

А в художественной литературе этот Заратустра известен?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Я поставила в вопрос тематическое ВИДЕО. Оно имеет много элементов = пазлов, отвечающих на Ваш вопрос. Пересмотрите видео 👆

Владимир С

У меня они не открываются, поэтому ваше мнение мне ближе!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Нет. Моя цель --- Дискуссия! А не Диктат.

Владимир С

Понятно, примите извинения.

Го
Гоп-Оп

персия...Зороастри́зм- дуализма вид...персы же тоже- арии

Мариша Князева

а куда Венеру подевали? зачем картину изуродовали😳

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

--- А это чтобы ты лучше ВИДЕЛА 🧐🧐🧐 -- внученька! (с) перефраз из "Волка и Красной Шапочки"

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

это не оскорбление, Мариша. Это Акцент на главном. Ключ..... к пониманию Явления

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Венера в календаре племен Майя и Человеческие Жертвоприношения в её Честь

Дмитрий Степанов

Почитайте Ницше. Там ответы на все ваши вопросы...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Устаревший совет. Колониальный.

Марго Беккер

расскажи мне лениво гуглить..пардон

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это что-то из трудов великого Ницше

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

... и АСТРОНОМИИ.🪐🌏⭐💫

Юрий Ласковец

нну..........то фашисты попали.............

Анна Фон Цабельтау

а при чем туи библейские сюжеты?

Віктор Край

🤦‍♂️мне бы ваши заботы...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

--- Вы бы их успешно ЗАВАЛИЛИ. Как это было неоднократно в истории человечества 🙂

Акрам Кучумов

в Германии жил в 19 веке...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

в Германии в 19 веке жил АВТОР, написавший повесть о Заратустре. А сам --- Заратустра --- жил гораздо раньше! И в другой стране

Гадкий Койот

Sirius

Забытая религия

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Ну почему же забытая? мистер Sirius 😉😎🌟 ..... очень даже действовавшая до Сегодняшнего Дня!

Sirius

Я тоже из племени огнепоклонников, но мои предки приняли ислам.

Чи
Чин

не знаю

Поручик Ржевский

евреям