Are You Looking For Me

Кто нарушал твои покой?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Кошка, Ютуб, Отец, фитнес-браслет, придурок водитель на раздолбанном камазе, стритрейсеры которые жгут резину возле гипермаркета на парковке, тусовка быдляков на улице, ВДВшники, сраный новогодний солют! Собачники... Девушки которых насилуют. (неподалёку недостроенный фундамент, очень хорошее место для тёмных делишек, пару раз там находили трупы) Один раз человек выкинулся с балкона...на смерть, дом на против...до сих пор помню эти рыдания) Проклятые соседи, что курят дурь...дышать невозможно. Иногда тупые менты бесят, которые от ума своего включают сирену в 3 мать его часа ночи. Иногда просыпаешься от выбросов завода, которые воняют жутко, а ещё от них болит голова. И когда сидишь умиротворённо в туалете. То выводят из равновесия звуки секса за стеной. Нарушали покой также грёбанные фуфлофтюхи..."Купи набор китайских кастрюль всего за 200.000 рублей" По факту стараюсь не открывать никому, телефон стоит на самолёте, чтобы потом беспокойства сократить к минимуму. И

И это я ещё не всё рассказал.

Николай, М,

И вот опять. Тебе признаться я хочу И в теплых чувствах объясниться. Ведь я не думал, что смогу Так крепко накрепко влюбиться. Когда я на тебя смотрю, То каждый раз я понимаю, Как сильно я тебя люблю, Какая же ты мне родная! Ты девушка моей мечты, Ты для меня как свет в окошке! Везде лишь ты, всегда лишь ты. Меня ты любишь хоть немножко?🌹🤔

Are You Looking For Me

есть искусственная

Are You Looking For Me

тратить не хочу

Селия Вымри

В подъезде при подъёме в квартиру два лба не разошлись, когда я шел. Перекрыли путь и требовали зажигалку. Я ничего не сказал и прошел мимо, растолкав их плечами. Они - ты охуел?

Владимир Клиновский

девка с яркою звездой, в три ночи разбудила потом опять прошлось лезть на ёлку вставлять насаживать звезду на ёлку

Константин

Работа зараза такая... Вот тихо спокойно себе живёшь не кого не трогаешь.. И тут бац!!! На работу пора!

Алексей Генералов

Ну, а кто придёт такой, что нарушит твой покой? Мне тебя учить не надо - сковородка под рукой!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Людишки этажом выше, за стенкой направо, за стенкой налево, под окнами, у двери

Mister Farid

мне это фразу из Варкрафта напомнило, там ещё была "спящий пробудился" ))

Александр Киреенко

Звонок в 5 утра по телефону: это такси? А я никогда в такси не работал

Are You Looking For Me

в 5 утра чтоль

Александр Киреенко

Нет, перед сном

Are You Looking For Me

дураки

Александр Киреенко

Да, только на букву М

Галина

Никто не нарушает мой покой ,но покой нам только снится

Александр Шебалин .

Попугай,постоянно нарушает,обзывается по всякому.

Are You Looking For Me

вот это номер

Александр Шебалин .

На аватарке фото с ним,где он угрожает мне,и кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Его зовут Рики,и он очень любит себя.Так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.

Александр Шебалин .

У меня много фото вставлено в комп.,но я не умею их в тексте выставлять,приходится аватарками показывать то о чем я пишу.

Are You Looking For Me

хорошо

Mr. Ease

Соседи за стеной. А сегодня ночью -- телевизор.

Are You Looking For Me

😳их телевизор

Mr. Ease

Неээ... Мама смотрела.

Олег Григорович

Будильник, работа, ребёнок в детский сад

Шепот

Соседи! Шоб их...их же перфоратором!!(((

Михаил Леонидович

Красивые девушки. От них одни нервы.

Михаил Леонидович

Представляешь?

Are You Looking For Me

а че отт них нервы?

Михаил Леонидович

Красота - страшная сила.

Are You Looking For Me

а ты страшными общайся)

Михаил Леонидович

Я уже ни с кем не общаюсь.

Nikolai

Да все подряд, одни засранцы кругом

Are You Looking For Me

что же так)

Зиннур (Октябрьский)

Душа ко мне пришла, она лишь только.

Manfort Коnstantin

движения...покой нам ток снитса....)

Александр Tukan

Сегодня только глубинный насос ))

Александр Tukan

Надеюсь это не повторится ))э

Are You Looking For Me

не понравилось?

Александр Tukan

Вообще )) Промок и снаружи и изнутри )) А на улице так то -48

Solnce Solnce

Эх... Сказала бы. Да что это даст?)

Are You Looking For Me

ясно