Владимир Краснопёров

Юрий Куклачёв праздновал на своей даче Масленицу и сжёг чучело. Соседи слышали, что чучело мяучило.

Ответы
Ольга Пашкина

Что поделать у каждого свой символ чучела Масленицы) Ты себе какой бы выбрал?

Владимир Краснопёров

Я вообще против сжигания. Инквизиторское в этом что-то...

Ольга Пашкина

Смена года требует жертв) Солнышко, весну зазывать как будем? Давай соломки пожжем, все веселее будет)

Владимир Краснопёров

У нас и так весело, -5 всего и солнце яркое-яркое! Снежок искрится...

Ольга Пашкина

А у нас хмарь +2, вчера снег валил, сегодня капает, в вечеру мороз обещают, нам надо) По ТВ сказали (я хохотала): из зимы шагнем сразу в лето, кто не утонет)

Владимир Краснопёров

На такие "качели" головы обычно чумные. У кого давление - крышу сносит капитально. Сама-то как?

Ольга Пашкина

С нами необходимый набор препаратов: на завтрак, обед и ужин)

Александр Измайлов

Соседи слышали что оно гавкало.

Инна

неудачная шутка

Владимир Краснопёров

Это я в "Шортиках" прочтитал. Больше анекдотов про Масленицу не было...

Инна

понятно, а я уж испугалась: на садиста нарвалась 🙂

Владимир Краснопёров

Не волнуйся. Я кошек очень люблю!

Ольга Кудрявцева

Ужас!!! :'(

Владимир Краснопёров

Да ладно тебе! Я кошек больше тебя люблю.