ДА
Дмитрий Апарин

Какая планета вращается в другую сторону? и от куда в Солнечной системе взялся пояс астероидов??

Ответы · страница 2
Алексанр Оханов

По вашему виду, вы и сами знаете о чем спрашиваете! Вопрос в другом, для чего вы это делаете?

Сибирский Инквизитор

Венера кажется. А пояс вроде как взялся, потому ,что еще одна планета была, но раскололась.

Николай

Венера и Уран. А пояс астероидов, возможно взорвавшаяся или не образовавшаяся планета..))

Оч. Добрая Горилка

Венера. Пояс астероидов от взорвавшейся когда-то планеты Фаэтон (хотя не уверена на 100%)

ДА
Дмитрий Апарин

во многих древних культурах это событие описано!!! 100%

Сергей Поздняков

Пояс был всегда, чтоб засунуть непокорную планету туда, чегож ей врацатся в непопад...

Андрюшка

пояс астероидов это разрушившаяся планета фаэтон а в обратку крутятся венера и уран

Ромео .

Юпитер или нептун кажется..а пояс астероидов это осколки взорвавшихся планет ,

Ромео .

фаэтон якобы 10 планета нашей солнечной планеты...

ДА
Дмитрий Апарин

да!!! она описана в Индийских эпосах!!

Ек
Екатерина

Венера вращается в другую сторону. А пояс астероидов, возможно бывшая планета

Аleksey كييف

Пояс астероидов - это осколки планеты Фаэтон, которая взорвалась в древности.

Tatjana Morozova

но Вы же знаете, насчет пояса астероидов...несколько мнение не определено

Вова Вшанов

как вращается не помню, а за пояс есть теория что это разрушенная планета

Александр Федореев

Ответ первый вопрос:по-моему ВЕНЕРА.На второй вопрос ответ пока не знаю.

Татьяна Третьякова

Если в другую сторону, значит не из нашей системы. И пояс тоже оттуда же.

Наталья Бамбура

По этому поводу, пожалуйста, к астрономам. Я по части пошить, связать...

Сергей Пахомов

Много интересного на свете, но это ли главное надо узнать человеку?

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Дима...купи телескоп...и узнаешь..ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)...

Belochka-Zimnaja L.

ой... а может это мы не туда вращаемся... а пояс - Фаэтон взорвался...

Belochka-Zimnaja L.

лопнул... разорвало его от притяжений...... вот не лезь промеж сильных...

ДА
Дмитрий Апарин

не ну если не интересно то ладно!!!!!люди её взорвали ! но не бомбой!!!

Belochka-Zimnaja L.

ЛЮДИ????????????????? Пардон..................

ДА
Дмитрий Апарин

ну тут история длинная! начнём с того что люди на земле живут несколько миллионов лет!!! НОВОСТЬ???

ДА
Дмитрий Апарин

про Атлантиду слыхал??? а более древнее??? Олега победоносца видел???(война с рептилиями) это древнее индии " война богов" наша расса ещё молода!!!!!

Belochka-Zimnaja L.

с-с-ы-па-си-ба... не догоняю конкретно... увы... лучше на этом закончить...

ДА
Дмитрий Апарин

как-небуть поинтересуйтесь!!! весьма будете удивлены!!:)

Андрей Щербаков

да какая разница... скоро солнце вспыхнет как ядерная боеголовка

Михаил Сергеевич

Венера, а про пояс астероидов, вероятно это была планета раньше

Светлана Рехвальская

Венера и Уран...но вы все знаете...и ответ на второй вопрос тоже

Светлана Рехвальская

а мы с мужем обновили знания, благодаря Вам!