ДА
Дмитрий Апарин

Какая планета вращается в другую сторону? и от куда в Солнечной системе взялся пояс астероидов??

Ответы · страница 4
Людмила Головачева

просветите

Людмила Головачева

грубовато как то ,а ведь так хорошо начал 😛

ДА
Дмитрий Апарин

ну вообщето не хотел обидеть!!! это с юмором фраза! извините если обидел!!:(

♛К
♛Оксана Колесникова

не в теме

Волга

:?

Рамиль

Венера.Пояс астероидов расположен между орбитами Марса и Юпитера.

Василий Колин

Главное, чтобы войны не было... 😄

Волга

👍

Василий Колин

Остальное по барабану... 😄

Волга

верно

Василий Колин

Надо будет если, Путин Обаму заткнёт и за пояс астероидов!!!! 😄 И в другую сторону заставит вращаться... 😄

Лариса Бугаёва

и откуда?

ДА
Дмитрий Апарин

ну обычно пояс астероидов берётся из разрушенной планеты!!!!!! или есть ещё источники????

Лариса Бугаёва

ну вот - сам спросил, сам и ответил

ДА
Дмитрий Апарин

я ещё кучу вопросов могу сформулировать!!!!

Лариса Бугаёва

и сам на них отвечать? Давай

ДА
Дмитрий Апарин

Всемирный потоп. как он с научной точки зрения произашёл?????

Андрей Полковников

Оттуда.

ДА
Дмитрий Апарин

от туда другое вываливается!!:)

Резида Мубаракова

юпитер?

ДА
Дмитрий Апарин

она изменила вращение после "взрыва" Фаэтона!!! от сюда и пояс

Мuraт Makurcanov

Венера

ДА
Дмитрий Апарин

ага!! а пояс астероидов????