Камола Насирова

Ой, напрасно тётя вы лекарство пьёте, и всё смотрите в окно
Не волнуйтесь тётя дядя на работе, а не с кем-нибудь в кино.
Ой, напрасно тётя вы так слёзы льёте, муж ваш редкий семьянин
Так что не грустите и его простите, ради ваших именин. Какие помните смешные песенки?

Ответы · страница 2
Ра
Раиса.

А НАМ ВСЁ РАВНО ....ДЕЛО ЕСТЬ У НАС ..В САМЫЙ ЖУТКИЙ ЧАС - КОСИМ ТРЫН ТРАВУ .

Ра
Раиса.

для абортария инструмент ....

Камола Насирова

Хи хи отправила подруги что бы мне выслала простите

Сергей Муравьев

Косточки ,звездочки,ленточки в ряд-трамвай переехал отряд октябрят!

Никифоров Валерий

На Крыжопль , на Крыжопль , на Крыжопль , где то там моя радость живет

Екатерина

Чтоб не пил,не курил,И цветы всегда дарил...тещу мамой называл...

Камола Насирова

Хи хи чтобы зарплату отдавал

Водкин, Но Не Петров.

"Ечли к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло..."

Александр Кива

не запоминал, да и слушал машинально, потому что не выключишь

Тамара Федяева

Я беру с собой в дорогу лишь всего на день хлеба и немного H2O...

Владимир Кириллов

То ли ветер свищет, то ли пурга... Заболела, что ли, Баба-яга...

Владимир Кириллов

Особенно директор. И половина учителей - я же в той же школе учился)))

Владимир Кириллов

Причем классная у чилдрена - моложе меня на два года... Мы над ихним классом шефствовали)))

Владимир Кириллов

А старший чилдрен отмочил: при поступлении в колледж сдал (на пятёрку!!!) английский, хотя в школе учил немецкий... Мне потом наша учительница выговаривала, что ей за это по шапке настучали.

Владимир Кириллов

Ну, он же учил немецкий, а сдал английский... Реально умеет, на уровне носителя языка.

Владимир Кириллов

Я тоже за него рад. И выучил он английский... угадайте, как?

Олег Носков

Камол, когда сидел в дисбате -эту песню гоняли месяцами

Олег Носков

Ты и есть -ангел -крылья -белые

Олег Носков

Хитрой у тебя не получается

Камола Насирова

Я знаю слаба в этой области

Олег Носков

Если жизнь - прижмёт - приму- тебя

Олег Носков

Чего то не вижу что бы ты встретила, а ведь мечтала

Nikolai Tabaranu

всё хорошо, Прекрасная Маркиза.. и хороши у нас дела..

Проехали

На полу он сделал целое море- шаг вперед и два назад!

Константин Крылов

Здравствуйте, Камола.)))🌷

Константин Крылов

Классная песенка у Лозы, мне нравится.))

Кло Де Марель

Песни группы Дюна)...или вот это "Пей пиво" (Авария)

Акрам Кучумов

а в остальном всё хорошо прекрасная маркиза....

Александр Пантелимонов

эту песню помню а на подобее в голову не идёт

Камола Насирова

Солнышко не вас а человека на вопрос которого я отвечала хи хи

Сергей Толстель

Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил....

Сергей Толстель

Я всегда хохочу, когда эту ересь слышу)

Сергей Толстель

Я про песню, тёщи тоже бывают золотыми.

Камола Насирова

Муж мне говорит что ради нее живет со мной шутить конечно

Саша Аут

Хочу всё знать я досконально с детских лет

Камола Насирова

Хи хи. 🖼

Вечел(Курган)

Я был коода-странной игрушкой безымянной,,

Альфред Чичкок

🖼

Татьяна *

По утрам надев часы не забудьте про трусы