Татьяна :))

Оплачивается ли рабочим день ( и как он оплачивается),который они не вышли на работу по причине аномальных морозов ? Был приказ начальника об отмене рабочего дня

Ответы
Ин
Инекече

если приказ именно об отмене (хотя странная формулировка), то он скорее всего "без содержания", то есть просто выходной

Все Тот Же Друг Михаила

В коммерческих нет, предоставляют выходной, а в бюджетных организациях такого не припомню. Работа в любую погоду.

Алексей Свечков

Если работать реально было не возможно, то это - простой по "форс-мажору". Оплачивается из расчета 2/3 оклада

Татьяна :))

реально. Техника ( гидравлика) летит.....

Алексей Свечков

ну тогда так

Игорь Игорь

Оплачивается , но только 70%, если выход составляет 3700 в день, то из 3700-70%

Татьяна :))

спасибо,поняла

Игорь Игорь

Не за что

Алексей Миндлин

Это вам лучше узнать об этом в кол. договоре вашего предприятия.

Ирина Выдрина

если был приказ. то думаю без оппаты. в счет отпуска

Ехидна Таежная

Две третьих актироваеый день

So
Sociopath

Скорее всего нет, либо часть.

Николай Богомазов

Как в колдоговоре записано

Дм
Дмитрий

если з/п серая, то наврядли

Татьяна :))

вот-вот

Дм
Дмитрий

белую предложат на крупных предприятиях, и то могут предложить серую

Геннадий Голубев

Да. Если он сактирован.

Сергей Белоусов

Нет не оплачивается..

Татьяна :))

вы по трудовому договору ответили? не можете ссылку на статтью дать?

Сергей Белоусов

Да кто сейчас по трудовому кодексу работает? Хочу плачу , хочу нет!))))))

Татьяна :))

ндя уж

Володя Чистяков

ВАУ.

Володя Чистяков

ЭТО ГДЕ.

Татьяна :))

Омская Губерния

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО. РОСТОВСКАЯ.

Татьяна :))

у вас жара?

Володя Чистяков

ПОКА.

Юрий Новоселов

Неа

Татьяна :))

странно

Юрий Новоселов

А за что платить.