Ос
Осень2017

Кто знает, чем отличаются между собой 3-х МЕР-ное (♻️материя// ♻️Информация//♻️Мера) и 4-х МЕР-ное (♻️➕✅ )пространство и измерение? И что такое ВРЕМЯ как система координат? 🖼

–1
Ответы
Юра Пашков

Вообще их не одно пространство, четырёх мерное,где живём, пока знакомо восьми мерное пространство. И как время оно не сингулярно, оно не прерывно, пористо, сочетая в себе переход из одного состояние в другое, без каких либо констант

Юра Пашков

Пишите для размышления

Ос
Осень2017

здесь показан алгоритм и механика процесса 👉 То,что мы знаем под именем Венера .....

Ос
Осень2017

а в клипе Леди ГаГа 911 начиная с 2:56 минуты мы видим ЧЕРНОЕ танцующее РАСТЕНИЕ ..... которое оживает по ходу песни .....

Ос
Осень2017

ну то бишь, это "Растение" ПИТАЕТСЯ гаввахом .... и оживает лишь посредством оного ....

Юра Пашков

Я понял, но что показано,и это туфта И эти пифотизы, ни чего реального не имеют это измышление

Ал
Александр

Наконец то найдены точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы - это город NAHUI, Перу.

Чанга Чунга Чунгович

Время - это условность, придуманная людьми для фиксации изменений. Другими словами, время - это не физическая величина и не существует само по себе, отдельно от материи.

Ос
Осень2017

"...время на небе и на земле летит не одинаково. Там - мгновения, тут - века."

Владимир Ляпин

Что ты упёрлась в 4 измерения. По теории струн их 10 плюс время.

Ос
Осень2017

в таком случае, объясните мне, пожалуйста, почему 👉"по теории струн"👈 кинофильм Федерико Феллини "Репетиция Оркестра" заканчивается погромом и фашизмом?

Владимир Ляпин

Это далеко от физики.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣
Вот именно здесь ты найдёшь ответ

Ос
Осень2017

ну надо же откуда-то начинать .... почему не отсюда?🤔

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

И то верно 👍

Ос
Осень2017

.....🤷‍♀️......

Юра Пашков

Да, интересный вопрос. Что я думаю

Гена Лозовой

Время это одно из измерений

Ос
Осень2017

Да. И герой из французской киноэпопеи про Анжелику..... по имени Рескатор ... перемещался во Времени..... благодаря доступу к аппаратуре..... поэтому он не был в физической доступности и близости с Анжеликой все 100% киноповествования. На аппаратуру можно взглянуть тут

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не моя тема🤷‍♀️

Ос
Осень2017

благодарю за то, что ЧЕСТНО признались 🌷 Это качество не каждому Человеку доступно 😉

Виктор Косачёв

У Декарта спроси.

Александр *********

А Вам это нужно ?)

Мудояр Яромуд

Миф

Мудояр Яромуд

Истина - это не вещь, которую можно сохранить, законсервировать. Она исчезает вместе с человеком, который пережил ее. Можно ли сохранить любовь? Могут быть двое влюбленных, и видно, как происходит между ними любовь; но можете ли вы сохранить, законсервировать это явление? Эти двое влюбленных умрут; можете ли вы сохранить их атмосферу, то преображение, которое случалось между ними? Её нельзя держать в руках, ее нельзя положить на депозит. Вам не удастся построить из нее храм, или церковь, или вероучение. Любовь случается между двумя людьми, но с Истиной еще сложнее: она случается единственному отдельному человеческому существу. Я не даю вам наставлений, ведь даже наставления могут стать диктатом для вашего ума. Ваш ум создан обществом, если я дам вам наставления вы подумаете, что это заповеди. Вы не обязаны следовать им, достаточно лишь понимать их. Каждый момент является новым. Жизнь непрерывно изменяется; - это текущая река; ничто не является статическим, кроме вашего подсознательного..............И как её определить ? для масс...

Ос
Осень2017

Да.... Заповеди..... они нужны .... я с Вами согласна ♾️ ☑️🤝✔️♾️

Мудояр Яромуд

Там антипод заповедям.. Вы видимо не поняли ? Перечтайте..

Ос
Осень2017

обязательно перечитаю..... ➕

Мудояр Яромуд

Перечитали ?