Служба Поддержки

Как думаешь, для девушки размер важен?

Ответы
Виталий Башкиров

Размер чего? груди, обуви...) Если я правильно понял и речь идет о интимных отношениях, тогда все относительно! тем неменее, если нет страсти со стороны девушки, размер неважен - удоволствия и удовлетворения недостижимы. с другой стороны, никто еще не отменял индийское учение о любви "камасутра", а так же в японской культуре (а этим учениям более нескольких тысяч лет, что свидетельствует о стабильности генетических предрасположенностей) описывается несколько типов (около 5-ти) мужчин и женщин, от малых до великих. Здесь классическая физика. Вообщем, девушке с большим размером, просто необходим большой друг, с маленьким - небольшой друг, иначе это будет членовредительством для обоих.

Aртем Гиваргизoв

Думаю, что нет, хотя сам не обделен... И слышал часто, и читал, что главное - техника, совместимость как таковая, ну и чувства, конечно же... Так - в клубе в сортире потыкать в шалаву пару минут по пьяни - по мне, так подрочить приятнее... уж простите...

*F
***pasha Filaretov***

ну смотря какой.если любишь, то не важен ни как ой размер.ни размер джипа, не размер кошелька, не размер достоинства)главное что любят друг друга и самый важный размер это размер любви)

В.
Валентин ...

Принимая во внимание женскую физиологию могу с уверенностью сказать, что для большинства не важен, даже скорее наоборот, очень большой может вызывать некоторые затруднения..

Денис Фокин

Размер чего кошелька,носа,члена?!
Хотя ответ будет один
Для "Бляди" Возможно и важен, а для ЛЮБИМОЙ нет.. Ведь она тебя полюбила, и будет любить чтобы с тобой не произошло..ИМХО

Bella Bambina

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Максим Морковкин

Для какой девушки? Для кого-то важен, для кого-то нет) Я не могу ответить за какую-то девушку,,, А еще другой вопрос - размер чего? Руки? Ноги? Головы? Тела в целом?

Pv
Pvogb-Prezident

Думаю для каждой ляли это индивидуально.проверено жизненным опытом что некоторые с не привычки выскакивают из под мужчины от большого размера.

Валентин Ерёмин

А как же!А размер грудей ..Меньше давить костяшками будет,ну а больше вываливаться станут .А это негляже.Ведь вы хотите выглядеть на все 100.

Александр Корзадзе

Думаю, если девушка знает, чего именно хочет, то размер не важен. А если начиталась романов и наслушалась мифов... тогда все возможно))

♥И
♥ Ия ♥

Груди - да (декольте смотрится красивее, ноги - тоже (на маленькую ножку модельных вариантов больше). А ваши размеры важны только вам.

Гульбану Кульбатырова

Зависит от девушки)Если человека действительно любишь..то наверное такая важность отпадает...как размеры..) и для мужчин наверное)

Евгения Корик

Важен, но кроме размера, важна ещё любовь, душа, участие и умение прислушиваться к предпочтению девушки обладетелю размера.

T*
Tatiana ********

Это зависит от индивидуальности девушки. Но скорее всего важен сам человек, а не размер. Если этот человек важен для нее.

Ольга Белоусова

По молодости лет, важен, а более взрослые женщины понимают, что не в размере дело , а во внимательности и опыте партнёра.

There Was Love When That

если она имеет смысл или понятия к жизни то для нее нуженне размер а то что как ее удовлетворить. но в принцепе да имеет

Светлана Vladimirovna*

могу только сказать, что каждая девушка по своему устроена, кому то важно, а кому то - нет!конкретно, ответить не могу!

Sanya S

гипотетически - нет,"умение многое заменит!" на практике попытка не обидеть партнера и/или даже самообман. да!важен.

Вовчик Cvcity

Я так думаю, что размер важен , для девушки, но уж точно не физически. Войти больше, чем можно вместить - невозможно )

* Гринго*

Смотря кем она тебя видит: если возлюбленным то думаю не важен..а вот если парень на одну ночь..то думаю важен!!