Яна Минакова

исследование на дисбактериоз

что означают результаты анализов "условно-патогенные энтеробактерии"? все результаты 10 в нулевой степени, а норма десять в четвертой.

Дашутка

смотря какой возраст ребенка.. до 5 месячного возраста-сдавать анализ и верить его результатам-бессмысленно, кишечник в стадии созревания! если есть какие-то жалобы-обратитесь к гастроэнетрологу!