Пр
Пррпрполролпрорп

все-таки, в школах упадок - не развивают в детях внутренний ценз

Ответы
Олег Плахотин

Сейчас учителям разрешили самим выбирать программу обучения-как могут так и учат!да и за это спасибо-зарплаты сократили до минимума!а воспитанием всё же родители должны заниматься!

Олег Плахотин

А знаете что 93 ребёнка пострадали?

Пр
Пррпрполролпрорп

93 человека пострадали и 11 погибли при ДТП, которые произошли в Смоленской области в августе 2015 года.
Также было выявлено более тысячи нарушений ПДД, среди которых проезд на запрещающий сигнал светофора, пересечение двух сплошных линий, выезд на встречную полосу и так далее.
Как стало известно, 13 и 14 августа в Смоленске проходил рейд «Трезвый водитель», в рамках которой было выявлено 27 хозяев автомобилей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного

Олег Плахотин

Я не об этом-в интернете программа по всему миру запущена,нацеленная на девятилетних детей внушающая им их гомосексуальность

Пр
Пррпрполролпрорп

На каждое действие есть противодействие. Диалектика.

Олег Плахотин

Родители должны прежде всего контролировать детей!

Ва
Валентина

В ШКОЛАХ, ПРОСТО, ПЕРЕСТАЛИ ДЕТЕЙ НЕ ТОЛЬКО ВОСПИТЫВАТЬ НО И УЧИТЬ...

Галина Гриднева

Коммунисты, вообще. никак не развивали

Марина Сурова

их вообще не развивают