Елена

обязательно ли сбивать ляльке малышке температуру меньше 39 градусов....Вроде организм сам борется ,не нужно лишнего .... Да и не болит ничего, не ворочается ..,?

Ответы
ОК
Ольга Кузьмина

Обязательно сбивать, если выше 38 градусов. Все врачи в этом практически единогласны

Елена

ниже

ОК
Ольга Кузьмина

Если ниже, можете не сбивать. Наблюдайте за температурой. Я начинала бороться, когда была 37.9. Выздоравливайте!

Елена

спасибо

Светка Малышка

Мы сбиваем,если чуть выше 37,сам врач сказал...так как предлосположение к судорогам...

Алексей Генералов

Ну, маленькие умереть могут, причину надо знать, она может резко подскачить.

Кsюnя (Оксана)

39 уже надо сбивать, иначе судороги могут начаться. До 38,5 не сбивают

Елена

у нее 37 с чем-то

Кsюnя (Оксана)

А, меньше 39, не увидела сразу. Какая писала до 38, 5 не трогают темпу.

Евгения Рыбакова

да.надо сбивать.судороги могут начаться...да и для сердца плохо.

Елена

если 37

Евгения Рыбакова

обильное питье.

Женя Радюк

вот почему размножается именно данная категория людей

Милота))

Теперь говорят, что нужно сбивать, я сбиваю!

I.
Ispanez .....

вам к доктору нужно , а не здесь спрошивать

Sef

Если не снизеть то может начатса судорги

Иса Джи

не.обязательно,но.лимонную.воду-давайте

Елена

отпаиваем каждый час-2..Сейчас 37 уже

Иса Джи

Бог-помощь!

Елена

спасибо)))

Иса Джи

🥂

Парфюмер

Обязательно

Елена

и при 37

Парфюмер

Обязательно. Только одно: всё это должен делать врач. Через скорую

Иса Джи

с-медом

Елена

дала на всяк случай супрастин (с медом как раз)...Сейчас пока не просыпается уже неск часов, темпер упала

Иса Джи

🙌