Шо
Шоуда

Чтобы губы были красивыми - надо?

Ответы
Mn
Mnovghorodova

Каждая женщина знает, что такое шелушащиеся, сухие и растрескавшиеся губы. Это очень болезненные ощущения. Чтобы губы были здоровыми и красивыми, надо помнить основные правила.

Самое важное – это питание и увлажнение, особенно в морозное время. В вашей косметичке должны быть увлажняющие вещества. Перед сном желательно смазывать губы кремом, в котором имеются жирные кислоты.

При приобретении крема для губ нужно прочитать, что входит в его состав. Протеины создают объем, витамин A смягчает и питает кожу, витамины С и В12 имеют противовоспалительный и заживляющий эффекты. Вам также понадобится оливковое или растительное масло. Это отличная база под помаду.

Многие помады содержат в себе целебные вещества, делающие губы здоровыми и роскошными. Скажем, масло жожоба оказывает противовоспалительное действие. Для заживления необходим сок алоэ вера, ромашка и календула. Они питают и увлажняют кожу, оберегают ее от отрицательного влияния окружающей среды.

Стойкие помады могут нанести губам вред. Имеющиеся в них синтетические вещества закупоривают поры.

Существует много видов помад. В жаркое время советуют пользоваться помадой, имеющей ультрафиолетовый фильтр, а в морозное – питательной.

Не стоит забывать и про противогерпетическую помаду со смягчающим и антисептическим действием.

Для красоты и здоровья ваших губ просто необходимо систематическое применение увлажняющих средств перед выходом на улицу или перед сном.

Виктория Задорожная

Чтобы губы были красивыми, говорите только добрые слова Чтобы глаза были красивыми, ищите в людях только хорошее, Чтобы фигура была стройной, поделитесь едой с голодными.

Ирина Хабибулина

Надо не облизывать их в морозную ветреную погоду!

Виктория *

Для начала нужны губы, а там - по обстоятельствам

Od
Odinochka

ухаживать и целоваться