Серж

знаете ли вы что ,
если вы попросите Иисуса Христа быть вашим Господом и Спасителем, все ваши грехи будут полностью прощены вам. Библия говорит: "Как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши" (Псалм 103:12). Смерть Иисуса на кресте отпустила ваши грехи. Он умер, чтобы вы могли жить без угрызений совести и без стыда за грехи свои, чтобы вы могли почувствовать любовь Господа и всепрощение Его.

Ответы
Юрий Никифоров

кровавые войны в истории человечества шли во имя Христа, огнем и мечом крестили непокорные народы и призывающие на войны провозглашали что все бывшие, настоящие и будущие грехи будут прощены идущим на эти войны

И&
Инна "ангел"

Значит, исходя из ваших слов, можно всю жизнь грешить, не обращая внимания не на что (то-бишь - обижать всех и не обращать внимания на их страдание) Все мои грехи уже прощены, можно делать, что хочу? Так что ли??????

Татьяна Попова

глупости... иначе все беззаконие , что творится уже оправдано заранее...а это ложь ..ибо каждый должен свою душу и совесть держать в чистоте...., Иисус учил свету, а не беззаконию

Александр Третьяков

а кому он сказал-не мне а народу убившему его так их называли еще за 40000 лет до того как распяли плотника исуса да и бог он как и мы человеком был и жена у него была...

И.
Ильнур ...

благодарю за проповедь, но знаете ли, это не моя религия и мне, пожалуй, не хотелось бы, чтобы вы ответили очередной проповедью.. Всего хорошего)

Оксана Смицнюк

Мы часто обращаемся к Богу с какими-то просьбами. Но угрызения совести все равно присутствуют после определенных ситуаций

Гульмира Уалиева

Бог един, просто зовут его все по -своему. И не надо кого либо убеждать верить тому или иному БОГу. Главное что бы была вера!

Валя Ковкова

не совсем ,господь всех прощает ,кого сразу а кого испытывает ,но чаще за наши грехи расплачиваются потомки

Анна Васильева

Да, это наверное и так, только лучше не накапливать грехи и думать, что Христос уже за нас всё претерпел.

Tatjana Eida

Спасибо Серёжа...Но я не обсуждаю на сайтах религиозную тему,чтобы не ранить чувства других...

Ольга *********

Сергей!Наши грехи ПОЛНОСТЬЮ проститься не могут,т.к мы каждый день совершаем новый грех!

Марина Автаева

а почему всегда свои грехи люди хотят свалить на кого то? самим слобо за них отвечать???

Николай Логачёв

Раскрой глаза свои и увидишь ,что творят те кто считают что Христос сделал их чистыми.

Tatjana Sevrjukova

Слушайте,и так у нас тут Иеговы замучили своими наставлениями.еще тут......!

Альберт Иванов

по поводу угрызений совести хотелось бы уточнить, иногда она просыпается

Любовь Юневич

Сергей, ты верующий? Если да, то веруй во что веришь. У меня взгляд иной.

Прокопов Макс

так и попросить можно в последний момент, так что пока погрешим;)...

*K
*zoya Koh*

Я знаю библию. Но за наши грехи почему то расплачиваемся мы сами.

Александр Самойленко

многие скажут мне в тот день: Господи,Господи прочти:матфея 7-22

Елена Бельская

Все мы грешные...И в нужный момент Бог нам отпустит наши грехи.