Не
Не-Знайка.....

Cтадии взросления человека?? :
1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеётся с фильмов с Фредди Крюгером.
3) Согласен с Фредди Крюгером. 😝

Ответы
Николай Гайдук

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач

Не
Не-Знайка.....

чот сегодняшней своей стадии не найду)))

Иван Жданов

В одном небольшом городке жила девушка. Она была очень хороша собой, необыкновенно талантлива, умна не по годам, а еще у нее было очень большое доброе сердце. У нее всегда было масса идей, она никогда не унывала и заражала своей жизнерадостностью других людей. Она замечательно рисовала, еще лучше играла на фортепиано и всегда была душой любой компании. А звали ее Золушка. Золушка была настолько яркой и обаятельной, что все мужчины просто теряли голову от этого особенного сочетания внутренней и внешней красоты.

Не
Не-Знайка.....

😒 без комментов.....

Александр Иовчев

Ни чего не могу сказать про Федю. Не видел, а вот другую стадию знаю 1)-человек сначала смотрит по сторонам, а потом пукает. 2)-человек сначала пукает, а потом смотрит по сторонам.3)-человек просто пукает и ни куда не смотрит.

Tatjana Morozova

это стадии воспитуемого равнодушного человеконенавистничества, к сожалению. Кто ввел это в систему и поддерживает? Хотела бы я знать истину-правительства только пешки, по-моему

Андрей Зайнулин

а как назвать ту стадию что так сильно послал нахер Крюгера, что просто знает о его существовании но не видел ни одного из его фильмов вообще и не собирается видеть его никогда?

Не
Не-Знайка.....

пофредизм)))

Андрей Зайнулин

таки я пофредист)

Не
Не-Знайка.....

о нашелся)))))

Андрей Зайнулин

вы этому рады?

Не
Не-Знайка.....

а почему бы и нет)))

Ба
Баффи

Мне кажется я никогда не смогу смеяться и уж точно согласиться с ним 😄 Персонаж шикарный,но сама история очень гадкая.Хотя это же юмор,проще надо быть 😆

Анатолий

Я с ним с самого детства согласен. Я бы вам еще чего нибудь про нас с ним рассказал, но мне некогда.. Надо чистить мою верную бензопилу.. 😂😂😂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой.
я когда был мелким, после просмотра, боялся в подъезд зайти.
Но потом залетел как реактивный самолёт в тёмный подъезд почти ночью.

Александр Беляев

Я, не люблю страшилки, в жизни пришлось насмотреться в "живую" и на расчленёнку,
и без рук и ног и. т. д. Плохой пример и не по возврасту.

Ан
Ангел

Ты такая скромная снаружи
И совсем без тормозов внутри!
Ты все время шепчешь: - Глубже! Глубже!..
- Разве можно глубже? Посмотри!

Дмитрий Иваныч

Немного неправильно. 3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером. 4) Полностью солидарен с Фредди Крюгером.

Лариса Ц.

Взрослеют))) раньше меня эти фильмы в ужас приводили, а сейчас смешно, чего я боялась))) осталась третью стадию пережить!

Валерий Киселев

Какой же тогда у меня возраст, если я его не боялся, не смеялся и, тем более, не соглашался. Я его просто терпеть не могу.

Не
Не-Знайка.....

нормальный возраст)))

Валерий Киселев

Это который нормальный? Четвёртая ступень или нулевая?

Валерий Киселев

Спасибо, за комплимент!

Не
Не-Знайка.....

я тоже оттуда)))))по себе и судила))))согласно вашей норме))

Антон Рощин

😂,я бы наверное с Пилой лучше согласился,Фредди дурной,да к тому же он детей обижал,а я не люблю.когда детей обижают

Не
Не-Знайка.....

это в прошлом....

Антон Рощин

То понятно,тут месяца два назад,ТНТ что-ли показывали про него фильмы каждый день и повторяли неоднократно,эфир видать нечем больше занять,купили права на показ и гоняют,да хоте это наверное на большинстве каналов так

Не
Не-Знайка.....

ужас.....ТВ нас имеет,а могло бы развлекать))))

Антон Рощин

это уж точно,причем имеет по полной,а мы,как дурачки ведемся))))

Акрам Кучумов

человек становится взрослым не тогда, когда перестаёт слушать маму..а когда понимает, что она была права...

Рысинский Василий

- Скажите, Холмс, почему в России на пасхальных яйцах пишут буквы "Х" и
"В"?
- Элементарно, - Холмс и Ватсон...

Петр Качуровский

При чем здесь Крюгер? Выдумки, страшилки... Зачем это? Отвлекают от реальности или хотят что-то оправдать?

Петр Качуровский

Я не о том. Я о том, кто такое пишет? Кто такое снимает? Зачем?

Не
Не-Знайка.....

поздно!!! уже всё было......

Петр Качуровский

Я понимаю что уже свершилось. Но зачем такое?

Не
Не-Знайка.....

у меня вопрос есть по существу про памятники на дорогах!!! вот это я понимаю....зачем!!!!???? искусство оно разное,как и жизнь.......

Петр Качуровский

я тоже этого не понимаю

Василий Трачук

ВОТ КОГДА ПЕРЕСТАНЕТ ХРЕНЬ СМОТРЕТЬ.СТАЛ ВЗРОСЛЫМ.О ДОМЕ ДУМАЕТ.О СЕМЬЕ.ФРЕДДИ НА СРАНОМ ВЕЛОСИПЕДЕ.

Nikas Juozaitis

Я еще немножко про три стадии знаю: 1) Верит в Деда-Мороза. 2) Не верит в Деда-Мороза. 3) Сам Дед-Мороз.

Не
Не-Знайка.....

ну да...эт красивши))))))

Nikas Juozaitis

Ваш тоже неплохой.

Не
Не-Знайка.....

к сожалению жизнь человека можно разложить по полочкам))))

Галина Азадалиева

Всегда над ним смеялась. Фредди водилой в автопарк устроился. Помните желтый автобус?))))