Павел Крутогоров

В нашей стране статистика разводов составляет около 80 - 90% , как вы думаете, если разрешить вступать в законный брак всего один раз в жизни и запретить алиментную систему то повлияет ли это на количество разводов и на ответственность за вступление в законный брак?

Ответы · страница 4
Лилия

что значит отменить алименты?

Павел Крутогоров

Это значит, чтобы развод стал невыгодным решением.

Vitalik Djezmalidis

brak, BRAKovannii, BRAKue- po polski- ne hvataet.....

Наталья

Гражданским все будут жить)

Павел Крутогоров

Я называю это именно посадить, потому что это происходит насильственным через законодательство путём.

Наталья

Да зачем?? Пусть не платит, пройдет время ему вернется всё!! Дети пройдут мимо и не поздороваются...

Павел Крутогоров

Они и с алиментами не здороваются, к примеру мой двоюродный брат, ему где то более 40 лет, его отец платил алименты а он (мой двоюродный брат) даже не хочет видеть своего отца.

Наталья

Так им и надо!! Детей любить и обеспечивать нужно, и принимать участие в их воспитании!

Павел Крутогоров

Он платил алименты и исполнял долг, отдал свою долю причем не маленькую, так им и надо? По моему будет справедливо если вообще ничего не давать, ибо это дело не благодарное. Да и с другой стороны, развод для женщин становится выгодным чем брак, большинство специально этим пользуются. По этому, чтобы остановить эти разводы, нужно отменить алиментную систему и раздел имущества в том числе. Я борюсь за брак и полноценность семьи. 42% развода по одной из данных происходит из за не подготовленности к семейным отношениям, только лишь 31% вредные привычки и 15% измены. По моему будет правильным решением если создать специальные обучающие учреждения по воспитанию в семейном духе, потом получить лицензию как водительское удостоверение и после этого лицензия даёт право на вступление в брак. Нужно изменить семейное законодательство, оно слишком вредное для общества и дает почву для преступности. К черту алименты и разводы, эти мосты нужно сжечь.

Алена

Жениться перестанут вообще

Павел Крутогоров

Ну тогда народ сам себя превратит в стадо.

Павел Крутогоров

Валентина Васильева

Зачем же ты так врешь, урод?

Павел Крутогоров

Я нисколько не вру, это официальная статистика и пожалуйста без оскорблений, я вас не оскорблял.

Валентина Васильева

У тебя проблемы с совестью. Сбрось ссылку на эту статистику, ублюдок продажный. Поройся в гугле или в яндексе. Недоучка., тебе теперь не будет счастья в жизни. все пойдет прахом. Жди,не бойся ответ держать за своё вранье.

Павел Крутогоров

Ссылок отправлять не буду, так как вы грубы и не вежды, за проклятия спаси вас Бог, наверное я этого заслуживаю.

Александра Келейникова

Я думаю, что не повлияет)))

Павел Крутогоров

А что может повлиять?

Наталия Юрьевна

а алименты то тут при чем

Павел Крутогоров

Ну да, алименты не нужны, мужчина должен обеспечивать только в браке, вне брака он не муж, а что касается ребенка то он сам должен решать, что нужно ребенку, но ни в коем случае не давать наличных бывшей.

Наталия Юрьевна

какая глупость... он что каждый день в магазин за продуктами для ребенка ходить будет?

Павел Крутогоров

Если того потребует ситуация то да, любящий отец должен каждый день видеть своего ребенка. А вообще можно ребенка по очереди содержать, это будет вполне честно.

Наталия Юрьевна

так в реальности так не бывает. чаще то всего дяденьки пропадают после развода. днем с огнем не сыщешь. может 1 из 10 старается что то для ребенка. поэтому тетям и нужны алименты

Павел Крутогоров

Значит нужно встряхнуть общество.

Жанылсын Каракулова

нет.конечно!Что за чушь!

Павел Крутогоров

Нет, я предлагаю всего лишь стать серьёзнее и ответственнее.

Ир
Ирина

Не думаю что повлияет.

Ир
Ирина

Ну так если тяжко,значит или с ней или с собой жить....а Павел то молчит...

Павел Крутогоров

Нет, может не боюсь, скорее неприязнь к манипуляшкам.

Ир
Ирина

Я тоже не люблю манипуляторов,такие люди самовлюбленные эгоисты...таким в моей жизни не место...а у тебя что есть пример манипуляций с тобой?

Павел Крутогоров

Ох, их предостаточно и что самое интересное, что почти каждый человек в какой то мере манипулятор.

Павел Крутогоров

А зря, ведь это так и есть.

Екатерина Жукова

Повлияет, думаю.

Павел Крутогоров

Спасибо за коммент. )

Руслана

И поводок тоже

Павел Крутогоров

Зачем?

Руслана

Чтобы не удрали один от другого

Павел Крутогоров

А бить зачем?

Павел Крутогоров

Нет, зачем? Поводок тогда не нужен, тогда все сами всё будут понимать и делать выбор.

Павел Крутогоров

Нет, сейчас выбор не тот.

Людмила Кузнецова

Вряд ли

Павел Крутогоров

Да живы здоровы. В том то и проблема, что много сильных девочек развелось, жаль только иерархии не научили. А вообще сильная девушка и мудрая должна помочь парню стать сильнее себя, но вместо этого она делает его слабее. Мужчина силён физически но психологически слабее и примитивнее, порой даже жестковат. Тут получается так, правильный обмен, девушка даёт ему силу и вдохновение, психологическую защиту, а мужчина даёт физические блага и физическую защиту. Вернее говоря, мужчина и женщина это тело и душа единства. Я вообще противник такой теории как слабый пол и сильный пол, это в корне не верно и ошибочно. Мужчина по своему силён и слаб а женщина по своему сильна и слаба, а суть единства в том чтобы прикрыть друг другу слабые места и помогать друг другу.

Людмила Кузнецова

Да, согласна, но сейчас развелась очень много слабых мужчин, которых заботливые мамочки холили и лелеяли, пылинки сдували, от всех дел и забот оберегали, а потом такие мальчики становятся чьими-то мужьями и не могут ни гвоздь забить, ни кран поменять.

Павел Крутогоров

А это всё отсылка к тому, что в семье матери мальчики становятся женствеными а девочки плохо понимают мужчин и становятся жесткими, всё это из за отсутствия правильного отцовского воспитания. А суды при разводе устроены так, что дети автоматом передаются матерям, а отцы становятся воскресными папами по расписанию. Вот и получается плодим население с нарушенной психикой и не правильными ориентирами.

Людмила Кузнецова

Конечно, когда есть дети, развод - последнее дело, нужно во что бы то ни стало сохранять семью и отношения, это будет и взрослый поступок, а не какие-то обиды, люблю-не люблю. Вы очень хорошо рассуждает, осталось только на практике всё проверить! 😉

Павел Крутогоров

Ну тоже верно, только мои убеждения правильно сработают только в том случае если моя противоположность будет рассуждать так же. А если она будет говорить что то вроде настоящий мужчина должен что то , то в итоге ничего хорошего не выдет. Девушки жалающие романтики и чего то красивого, не очень то подходят для семьи.

Катрин Логан

Нет

Павел Крутогоров

Значит нужно так и делать, спасибо за комментарий.

Катрин Логан

А какой смысл удерживать рядом с собой женщину, которая со временем будет вас ненавидеть , при помощи ребёнка?

Павел Крутогоров

Дело не в том, чтобы удерживать, а в том чтобы прекратить эти разводы, меня этот факт очень волнует. Не уже ли женщина больше не способна любить своего мужа долго?

Катрин Логан

Способна, всё зависит от мужа, его поступков и т.д. Хотя семья это работа для двоих

Павел Крутогоров

Вот и именно, что для двоих, хотя я говорил про любовь, но в любви однако тоже равноправие. Кстати когда я говорю про любовь, то вообще ничего не имею ввиду про влюблённость и секс.

Свет Л@ночка

нет

Илья Малев

Светик, поддерживаю! Ничего не изменится...