Лина Алина

Есть категория вопросов, которые несут то мерзость, то панику, то страх внушают. А есть такие, что умиление несут, порою думать сподвигают, и позитивненький настрой дают... А Ваши вопросы что порою несут? 😁

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

стараюсь, чтоб вопросы были "многослойны" - эдакие "бутербродики"-пончики ))
кто-то слизывает сахарную пудру и хватит
кто-то слижет, а потом спросит:
- А что внутри?
- А попробуй 😉
Кто-то попробует-надкусит, а глубже кусать побаивается...
Есть и такие, кто не слизывает, а сразу "заглатывает", есть, кто молча-целенаправленно послойно ест чтоб ощутить всю полноту вкуса...

Лина Алина

Повар какой-то)

Ё✨
Ёжик ✨

каждый тут своими способами получает удовольствие от общения 😉

Гор

А есть такие, что умиление несут, порою... Пророю мельком прочёл и не правильно... А вообще, если и поинтересуюсь, чем то, то грязи точно не будет.)

Владимир Авраменко

Я обычно в личке задаю вопросы, но бывает вопрос на вопрос задают, но иногда просто пропускаю, но есть и скандалисты здесь

Александр Матросов

как правило ответы на все вопросы надо искать в себе самом,я предпочитаю не задавать вопросы большой аудитории.

Александр Жданов

а это зависит от человека, который их читает. От его воспитания, внутреннего мира, интеллекта в конце концов.

Лина Алина

Неужели)... Это ответ зависит от чтеца...).. И про "в одно окно смотрели двое" не надо.... Здесь слова, а не визуализация, имхо... Как и "кажется часто черное белым, а белое черным".

Александр Жданов

ну а разве ни так в жизни, что оба смотрят на одно и тоже, а видят совершено разное

Лина Алина

Так, но вы ответ мой не поняли.

Александр Жданов

вы так уверены. Хорошо. И что же я не понял?

Лина Алина

Если вы с первого раза не поняли, то и прекратим эту лабуду, спасибо за диалог🤷‍♀️

Александр Жданов

да ради бога...не привык ребусами говорить ..

Леонид 獅子急 Шестаков

вопросы, которые несут для вас мерзость, всего лишь заставляют её вспомнить...а свершалась она прежде...

Лина Алина

Не научились отвечать на вопросы).

Леонид 獅子急 Шестаков

ещё одна неучь пытается оправдать свою дурость наглым способом... была бы уменой, не звалась бы Линой Алиной...

Лина Алина

Еще и агрессирует в ответ, бедолага).

Леонид 獅子急 Шестаков

да уж, куда не кинь - одна мелкота...

Михаил Батов

Мерзость, панику и страх!... Думаю и дальше расширять ассортимент негативных эмоций...

Valerij Gordienko

а где ты видеда жизнь без ;;;;;;зто тоько в русских народных сказках ;;хотя и там ;;;

Алекс Венцель

Я мало спрашиваю и в основном отвечаю. У меня уже больше ста тысяч ответов...))))))

Лина Алина

Приз не вручили?)

Алекс Венцель

Никто не предлагал...)))))))

Ал
Александр

обычно негатив-по отношению к власти вакцинации и загсу-и все!

Галина Локтева

Тогда я Вас должна спросить,что ВЫ желаете услышать в вопросе?

~Неуловимая~

Мои вопросы несут то, кто в них что видит.. Кто чем наполнен.

Лина Алина

Бывает.

~Неуловимая~

Зачастую)))

Александр Шебалин .

А я их здесь практически никогда не задаю,только отвечаю.

Сергей Из Сибири

До мерзости не опускаюсь ... её и в реале хватает ... 🤷‍♂️

Саша Мартынов

задавай вопросы по существу и не бедеш заморачиваться

Alex Dark 🇷🇺

так по ржать как то разбавить негативное настроение

Пу
Путник

Разные реакции у людей. Не могу сказать однозначно.

Наталья Демешина

Добро думаю...! Провокациями не занимаюсь!😅😄😇

Ха
Хаос

мои вопросы несут смешинки, для тех, кто понимат

Илья

я думаю есть и весьма наивные вопросы типо моих