Олег Луговой

Что настоящий мужчина хочет изменить в своей женщине? Ребята до вас добрался вопрос на вшивость

Ответы
Сергей Старец Зануда

Странно... *настоящий*?
ничего. он ведь выбрал ее такой какая она есть.
Правда есть женские комплексы, как *я толстая*, *у меня кривые ноги* и проч. Про ноги правда сказал пару раз - что кажется так, просто худые бедра, килограмма три набрать, будет шикарно. Не понимают.
Про прическу заикнешься, что тебе вот так пошлО бы - Может попробуешь?, в штыки, - Критикует мои *вавилоны*, нахал! ))

Сергей Старец Зануда

тем более - зачем??? х..ня какая-то.
Более *настоящим* от этого станет? пфф...
Дети с его фамилией будут ходить все равно

Svetk Ko

если это настоящий мужчина, и если он выбрал себе женщину , то зачем ему что-то менять в ней, это глупо и настоящий так делать не будет.

Svetk Ko

точно, только это ему необходим сменить)

Svetk Ko

нечего отвечать вот и нет комментария.

Бе
Белла

Вес и фамилию. А вообще-то, каждый, кто пытался изменить себя, знает как это трудно. А что говорить о желании изменить других.

Олег Луговой

Главное чтоб человек был человеком

Бе
Белла

А как этого достичь? Сегодня таких людей дефицит, как мне кажется. И кто устанавливает критерий для человека?

Олег Луговой

Факт в том начало что нет воспитания и в догонку понимания

Бе
Белла

Несомненно, только что же предпринять для улучшгения ситуации?

Бе
Белла

Диалогов много, кто определит: конструктивный он или нет? Люди столько времени пытаются решить проблемы, а они лишь нарастают как снежный ком.

Федор Синичкин

Не чего он же настоящий мужчина а как Извесно это тот ещё нематерящийся идеал который всегда делает так как хочет женщина

Олег Луговой

А он всёже изменит фамилию и временно вес

Гулдерайым Жамбауова

Настоящий любящий мужчина не будет пытаться изменить свою женщину. Он будет любить ее такой какая она есть

Олег Луговой

Мда... Что он в ней изменит?

Олег Луговой

Это уже от женщины зависит

Гулдерайым Жамбауова

Да но невсегда это понимают женщины

Гулдерайым Жамбауова

Будьте настойчивее мужчины

Олег Луговой

Я только за себя могу сказать!

Олег Луговой

А за остальных пусть сами думают

Анастасия Коршакова

не хочу никого обидеть, но что-то я сильно сомневаюсь, что сейчас начнут отвечать только НАСТОЯЩИЕ мужчины

Анастасия Коршакова

настоящий и дико скромный))))

Натали """""

Настоящий мужчина ничего переделывать не будет. Он будет любить какая есть....со всеми плюсами и минусами

Олег Луговой

А фамилию он то захочет сменить!

Натали
Натали """""

А для меня любить ...и быть любимой.. А фамилия....не так важно

Олег Луговой

Ну после любви нужно и подкрепить это всё

Натали
Натали """""

Я хоть немного...но знаю тебя...

Иринка Уварова

вот настоящий как раз и не будет ничего менять. потому что понравилась она ему именно такой какая есть))

Иринка Уварова

какой вес?)) фамилия это не считается!)

Олег Луговой

Детей нужно делать в браке

Иринка Уварова

еще что нужно делать в этом ужасном слове?))

Иринка Уварова

угу. угу)) тебя послушать. так совсем в этот брак никогда не захочется))

Надежда Ересько

Они еще есть ?)))Если да , он ничего не будет менять , ведь у настоящего мужчины , будет самая лучшая !

Олег Луговой

А фамилию всеже изменит...

Надежда Ересько

Согласна , но порой наоборот.)

На
Наталья

Мне кажется странным этот вопрос, настоящий мужчина не будет ничего менять в своей женщине

Alioshka

а разве можно что-то изменить? и что значит НАСТОЯЩИЙ мужчина, есть и не настоящие?

Олег Луговой

Есть тряпки, а есть мужыки! А меняет 1 фамилию 2 вес 3 отношение!

Alioshka

не поняло про меняется 1 2 3 :???

Олег Луговой

Номера изменений в женщине

Alioshka

ага, а что меняется в мужчине???

Олег Луговой

Отношение уважение и понимание

Margo

а зачем ему что то в ней менять ,это только если она для него будет стораться

Margo

не знаю не знаю просто у моего ота две евочки так что вот так вот

Ек
Екатерина

Зачем что то менять если у него есть к ней любовь)его должно все устраивать

Олег Луговой

Кроме веса. И фамилии не тронет не чего

Androider(Андрей)

Хотелось бы чтобы ничего! 🙂 Но придётся воспитывать её с собой вместе...)

Акакий Акакиевич

Настоящий мужчина не меняет что-то в женщине, но сразу меняет на другую

Акакий Акакиевич

Надо оценивать по мнению пользователей )

Акакий Акакиевич

Причем здесь я? Мы о "настоящих мужчинах"

Олег Луговой

Если ты так яростно защищяеш своё мнение ну что вот и живи в этой бредятене

Акакий Акакиевич

Переход на личности не менее шикарен.
В школе так же было?
- Олег, ты знаешь доказательство теоремы синусов?
- Мда. Сами живите в этой бредятине.

Олег Луговой

Смешно наверно, ну так смейся

Алла Газарян

Если кто то что то хочет изменить в друг друге,значит там нет любви

Олег Луговой

Потеря созна6ия даже в разговоре или в передвижении

Олег Луговой

После освобождения по врачам обследование и как оказалось левое полушарие не работало! Щас со скрипом уже завёл его

Алла Газарян

Но это после травмы головы или почему так произошло,сильный стресс или что повлияло,что мозг не работал

Олег Луговой

Били да, нервы тоже как струны! И в совокупности вылилось так!

Олег Луговой

У моей мамы аретмия и цироз печени! Я инвалид и мы не падаем духом!

Юльция

Если женщина уже его, то он должен любить ее без всяких изменений)

Олег Луговой

А фамилию поменять надо бы

Юльция

А, об этом я как-то не подумала... Согласна)

Анна

ничего..если он ее выбрал, значит в ней все есть,что ему нравится

Олег Луговой

Беременность добавляет от 3 до 5 кг

Анна

и это естественно! так природой заложено! девочкой женщина все равно не будет..люди взрослеют,стареют

Анна

тогда к чему эти глупые желания?

Анна

чтобы продолжить род надо чтобы жена стала худой?

Олег Луговой

Нет но не полную женщину хочу

Суссанна

мой за меня даже говорит как я должна ответить на его вопрос....

Суссанна

значит луна была в скорпионе при рождении..

Суссанна

предупрежден, значит вооружен, не заедай чужую жизнь придирками 😖

Суссанна

учись смотреть на себя со стороны..

Суссанна

ну и умница 😋

Суссанна

🙋

Суссанна