Валерий Остапенко

Вас кто-нибудь считает деспотом, тираном?

Ответы · страница 2
And Dtch

Подчиненные, иногда.

Камола Насирова

Да, мои больные

Валерий Остапенко

а короновирус до вас добрался?

Ек
Екатерина

Диктатором)

Ек
Екатерина

Бывшие подчинённые)

Ек
Екатерина

Вот придумали)) Я уже 6 лет там не работаю, а меня каждый год приглашают на Новый год)

Ек
Екатерина

Они говорили, что меня невозможно было переубедить и они были вынуждены делать так, как я говорила) Но. Мне было виднее. Потому что у нас был взгляд на вещи с разных ракурсов. В итоге работа была организована и поставлена на должны уровень.

Ек
Екатерина

Ну, что значит обижаться на начальство. Обижаться можно на близких людей, друзей. А в данном случае принимать нужно как должное. Какая альтернатива?

Ек
Екатерина

Бесполезно) Надо идти и работать. Митинговать после работы сколько угодно. И без меня)

~L
~Eva Lansca~

Да ! Ещё как!

~L
~Eva Lansca~

Дочь ! Говорит , что я её тиранила учёбой!

Лиса!!!

Да мама

Лиса!!!

Она говорит я строга с детьми))

Валерий Остапенко

Разумная строгость необходима

Лиса!!!

Так вот и я говорю.в наше время ни куда без нее,а то дети не понятно кем вырасстаю.а ей бы лишь баловать их)))

Лиса!!!

Да но тоже надо иметь рамки.ребенку в 8 лет жопку подтирать?)))

Валерий Остапенко

Моя тёщенька сыну до 30 лет шоколадки покупала

Позитиф_Фный Человечек

Нет)

Валерий Остапенко

Вы справедливая и прощаете врагам?

Наталья Мельникова

Все

Наталья Мельникова

Да. Ушла. По жизни. Зато в подъезде и около порядок!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И он, само собой)

Lego

))) Как дела-то у тебя, Колька, как Куба? ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как с Фиделем! Кругом террор!

Lego

Ну хоть перекур-то устраиваете, между революциями? )))