Виктория Антакова

Если русские люди христиане то почему у них так много суеверия?

Ответы
Валентина Юрлова(Пиягина)

я думаю что это идет из далекой старины,ведь тогда действительно много было различного колдовства и прочее

Владимир Беккер

От сомнений и необразованности. Чем религиознее человек тем он темнее.

Koteikо

так они еще и католические праздники отмечают, это Вас не напрягает?

Рахимжанова Нагжан

Это не потому что они христиане у каждого народа свои суеверия

Oleg Novikov

за тысячу лет, мы так и не забыли своих богов

Денис Хуторной

Потому что любая религия - идиотизм

Алена Сыбахова

Языческое прошлое в генной памяти