Сергей Иванов

зачем комуто что то доказывать.это ведь твоя личная жизнь.а не гребанная теорема по геометрии

Ответы
Иван Иванов

доказывать надо потомучто мы живем в обществе хоть в хуевом но обществе.просто доказывают все поразному

Татьяна Татьяна

Вот именно!!!! Поэтому, живите в свое удовольствие, радуйтесь жизни и, ничего никому не доказывайте!!!!

Нина Дремова (Пивнева)

А зачем ты доказываешь-выстави свои условия как аксиому(в геометрии она не требует доказательств)

Ма
Маргара

второй символ опять хитроумный, потому что он

такой схематический. его можно прочитать

двояко.

М*
Милана ********

правильно.. а жизнь она аксиома не требующая доказательств) ..она сама все покажет и докажет)

Зина

так никто и не просит вас что то доказывать, вы живите а выводы кому надо сделают сами

Кристиночка Рау

"комуто" пишется "кому-то" и "что то" тоже через дефис "что-то" пиши правильно)

Сергей Иванов

прежде чем что-то написать.убедись что твой язык подключен к мозгу-гыгыгы!

Людмила Клековкина

мы в первую очередь доказываем самим себе, а говорим, что другим

Павел Булыгин

конечно! а и не надо ничего доказывать! с чего ты взял? )

Людмила Бабич

а и не надо доказывать, живи как считаешь нужным 👍

Ол
Ольга

ты живешь для себя....и не должен никому доказывать...

Alexsandr Alexseevich

а тебе бы не мешалао выучить парочку! вдруг помогут

Свет Моск

Вы абсолютно правы! Именно поэтому живу как хочу!

Нина Тихонюк

Правильно! Даже себе не стоит ничего доказывать!

Валерий Гусев

живем один раз и это мое личное дело с кем и как

Натали

ну и не надо доказывать. живите в удовольствие

Лилия Слиж

следуй аксиоме - она не требует доказательств)

Нонна Кучуашвили(Бабиян)

живу как хочу ни чего ни кому не доказываю!!!!!!

Даяна Муратова

вот именно)))я не кому нечего не доказываю)))

Андрей Леонов

есть время раскидывать а время собирать...