Рустам Ризаев

Посуда имеет заднюю и лицевую сторону. моя дом работница ставит посуду задней стороной вперед. Что это значит?

Ответы
Ал
Аленка

🙂 я думаю, что это ничего не значит..домработнице совершенно не до эстетики и красоты - ее задача все успеть сделать! Скорее всего она "заднюю" сторону посуды моет в последнюю очередь и чтобы не переворачивать ставит как и держала во время мытья....

Рустам Ризаев

она переворачивает всю посуду!!!!!!!!!!!!!!!! с ее появлением я стал болеть!

Ал
Аленка

Вы думаете, что ОНА желает Вам и Вашей семье что-то плохое? Смените домработницу, чтобы не обижать ее своими подозрениями (может она и не виновата)...а ГЛАВНОЕ - для Вашего спокойствия!!!

Галина Филатова

ничего не значит,просто люди делятся на 2 категории,одни ставят лицевой стороной вперед,другие наоборот,мои знакомые делятся практически пополам по этому действию

Ма
Мариванна

Показывает,как чисто она её намыла,чтобы сами не переворачивали и не искали пригорелые следы

Фрейя Дочь Ньёрда

Да ни чего не значит)) Дома наверное так всегда ставили, вот и по привычке она так же делает))

Галина Чепарева

ох,мне бы домработницу...а еще садовника,огородника,дворника..и истопника....

Рустам Ризаев

что мешает

Галина Чепарева

имел бы прикуп-жил бы в Сочи..

Insolanlain

Скрывает мысли истинные. Это давно известный психологический трюк.

Мишка Могилевский

А по сопатке?...))) 😄

Рустам Ризаев

а подробнее можно!

Insolanlain

Ей? Наверное есть за что. Пусть злзяин плдумает над собой а не над ней

Мишка Могилевский

Почти понял...)))

Insolanlain

Хозяин подумает надсобойиа не над ней

Мишка Могилевский

Понял...))) Резонно...

Екатерина

Предполагаю, что ничего не значит - просто ей так удобнее.. 🙂

Дина Муртазина

Значит, что задняя сторона посуды тоже должна быть чистой

Татьяна Рогачёва

Бережёт "лицевую сторону"для главного потребителя! 🙂

Рустам Ризаев

кто он

Татьяна Рогачёва

Видимо, кто-то! 😄

Ирина Сергеева

Чтоб вы видели что все стороны вашей посуды чистые.

Tatyana Min

Потому она и домработница! А вас это мучает?

Рустам Ризаев

боюсь. я суеверный...........

Альбина Медникова

у посуды вообще дно и внутренняя ёмкость.

Любовь Ф

какая интересная у вас домработница!

Галина Грант

По моему, нет разницы как ставить её

Тамара Синельникова

Не нравится-ставь сам как хочешь

Рустам Ризаев

мы уже на ты. Порстите мадам, но Вы не воспитанная хамка!

Тамара Синельникова

Пардон месье если обидела но я здесь общаюсь на ты

Рустам Ризаев

Нина Кульмендинова

Может намекает на низкий оклад!?

Рустам Ризаев

она сказала 30 я плачу 40

Нина Кульмендинова

По любому чем-то не довольна!!!!!!!

Лариса Харитонова

у нее спросите она точно знает

Рустам Ризаев

в дуру сыграла

Лариса Харитонова

наверное ставит машинально не задумываясь.

Рустам Ризаев

думаю колдует

Лариса Харитонова

не думайте о плохом остановитесь на том что она это делает машинально говорят же не буди лихо пока тихо...

Галина Старожилова

А ходит она какой стороной?

Лира Мальцева

привычка,надо бы наоборот

Ольга Мерлина

Смотрит, хорошо ли вымыла.