Александр Белоус

Здравствуй, дорогой Друг!

Международный автоклуб приглашает стать Вас «Менеджером Online» и участвовать во внутренней бонусной программе «TOYOTA AUTOCENTER».

По программе «TOYOTA AUTOCENTER» формируя свою собственную сеть менеджеров, Вы получите от $70 000 на собственный автомобиль и до $15 000 за каждого нового «Менеджера Online».

Мы всё сделали для лёгкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.

Программа ждёт запуска и буд