Павел Потиохо

Заходя в вагон метро, постоянно замечаю, пристальные, оценивающие взгляды, некоторых пассажиров! Хотелось бы узнать, что они на мне или во мне видят необычайного или сверх редкого, что хотят увидеть, что фантазируют в своих догадках или желаниях? Поделитесь может я развею, Ваши мнения или вместе с Вами буду разглядывать, других пассажиров?

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

Не,я сразу начинаю причитать:"Люди добры,поможите,сами мы не местные"...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У нас ни кто ни кого не разглядывает, каждый сам по себе в своих мыслях

Лариса

Это не хорошо...и очень неприятно.Чувствую cебя голой в такие моменты)

Павел Потиохо

К сожалению, Вы одна из немногих, кто понимает что это, не только не приятно, но и не культурно! Основная масса людей, считает, это в порядке вещей

Лариса

Ничего подобного! Нет тут нормальности.Просто теряем ценности человеческие.Уважение друг к другу.

Павел Потиохо

Не все так плохо, уверен что Вы встреттите здесь, достойных!

Св
Светлана

Опасность террористического акта..вот и бдят ...вот и всматриваются...

Павел Потиохо

Разумно! Внешность бывает обманчива, надо приглядеться!

Павел Потиохо

Спасибо! За первый вразумительный и рассудительный ответ!

Имя Женское

Вы как мимолётное видение......не на чем больше взгляд остановить

Павел Потиохо

МуМу тоже так считала !))))

Имя Женское

Не успела

Павел Потиохо

Нет когда жалобными глазами смотрела, на него в лодке!

Имя Женское

Мужики этого не замечают

Имя Женское

не хочу обижать, но зло-то от вас идёт. время амазонок давно кончилось, а вы всё воюете

Анастасия Лопатина

Они смотрят сколько места осталось в вагоне после вашего входа

Павел Потиохо

Ровно одно! А потом я ни когда в метро не присаживаюсь, у меня короткие перегоны 2-3 остановки!

Евгения

Оценивают возраст - не надо ли уступить)) одежду, симпатичность)

Ла
Лана

Наверное вы привлекательный,что то вас не так как у других

Таирия Таирия

А вдруг ты есть моя "половина"? Надо не пропустить!))

Таирия Таирия

Прежде чем понять, нужно присмотреться))

Павел Потиохо

Присмотревшись, потрогать?

Julia Paawel

Наушники в уши и пофиг на всех ...очень помогает)))

Павел Потиохо

И шарики гонять в смартфоне!

Julia Paawel

Нет только музыка...в игры не играю)

Павел Потиохо

Я под музыку привык пританцовывать!

Julia Paawel

Ну и что...я в этот Новый год в метро в четыре утра на дискотеку попала)))

Павел Потиохо

Я уже немного телом стар для таких мероприятий

Julia Paawel

Дело не в возрасте...мне тоже не 20...самое главное настрой и плясать совсем не обязательно))))

Павел Потиохо

Если так рассуждать то мне можно пропасть в бесконечной калоаке развлекательных заведений такого типа1

Сергей Шнайдер

Иногда интересно наблюдать за людьми попробуй)))

Королевская Аналостанка

Думаю , что оценивают . Может быть опасен или нет

Alla Kolontajeva

Никогда никого не разглядываю и вам не советую

Лилия Полякова

Поделиться можно конечно, но будет не правдой

Лилия Полякова

Ну потому ,что я не не в вагоне метро и не смотрю на вас так же как смотрят пассажиры. Чтобы было правдой ,это у них надо спрашивать. ,Вы согласны что так логичней ?

Павел Потиохо

А как Вы на меня смотрите?

Ма
Марина

Значит и вы их разглядываете , раз замечаете))

Павел Потиохо

А Вы не чувствуете на себе посторонние взгляды? Даже если не видите смотрящего?

Лариса Тихомирова

Интересные люди всегда привлекают внимание

Радость

Паша, а Вы таким же котиком и в метро едете?))

Павел Потиохо

Нет я не забыл об этом, просто хочется улыбнуть, посетителей анкеты!

Радость

А я Вам в связи с этим и сказала, ПОЧЕМУ на Вас смотрят....

Павел Потиохо

Но в реале то я совсем другой!

Радость

Шутка не прошла... Всего Вам доброго. Прощайте.

Павел Потиохо

Как считаете нужным! Увидимся!

Капелька Света

Вот срать абсолютно на других пассажиров ,,,

Павел Потиохо

Это самый простой выход из положения! На срать-на срут! Обгадить- обгадят! Так и жить в говне?

Капелька Света

А вы с каждым здароваетесь переходя из вагона в вагон - ?

Сергей Белоусов

Так не надо зимой в плавках в метро ездить!!!

Клавдия Николаева

Если более нечего делать ,то разглядывай .