Бумажный Кораблик

Мои мысли часто сбываются. Я запрещаю себе думать о плохом. А иначе и это сбывается. Пытаюсь всегда вывести себя на хорошее настроение. От моего плохого настроения страдают люди, мой негатив сбывается для них. Я умею причинять зло своими мыслями... А у вас такое бывает?

Ответы · страница 2
Александр ))

Да ладно, кто их читает!!!

Бумажный Кораблик

Я их могу вслух произнести)

Александр ))

Это уже трансляция, таких много...

Улугбек

Не замечал...

Максик Ласковый )

Регулярно

Бумажный Кораблик

Что делаете чтобы избежать этого?

Максик Ласковый )

Медитирую. Каждое утро после подъёма. Сначала "молитва" благодарения, потом распевание звуков ом, ам, ям и пр. в позе лотоса с концентрацией на необходимых чакрах.

Бумажный Кораблик

Прекрасная идея. Я тоже иногда медитирую, но утром времени нет. Вечером больше времени.

Максик Ласковый )

Дело в том, что это как подзарядка аккумуляторов. Надо бы утром. Можно встать на 10-15 минут пораньше. Горловые вибрации с утра - это активация жизненных центров.

Петр Тарасов

Вамп ?

Бумажный Кораблик

нет. просто энергетикой разрушаю

Петр Тарасов

На правьте её на пользу Родине 😝

Юлиана Манапова

Да

Бумажный Кораблик

И как вы боретесь с негативом?