Altynai Chokeeva

Идеальные параметры фигуры женщин: 90 х 60 х 90, а у мужчин какие?

Ответы
Неклюет

Заблуждаетесь, это совсем не идеальные параметры. Просто на такой фигуре хорошо смотрится одежда т.е вешалка.

Адиль Аманов

60х90х60))) обязательно пузо, и кошелек беременный))))это сейчас показатель мужской красаты среди девушек!!!!))

Altynai Chokeeva

не слышала о таком

Адиль Аманов

ну наконец то нормальная девушка!

Вячеслав Шаронов

Не согласен, что такое 90-60-90 это цифры , а душа где. По мне так уж пусть будет девушка полнее и душа хорошая

Altynai Chokeeva

я ж про параметры фигуры

Вячеслав Шаронов

А я развил тему 😉

Марат

Я не считаю их идеальными,для каких то показов пожалуйста,а в жизни,че с этой худышкой делать то....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам виднее)))))))))).....мои параметры устраивают и меня и еще массу ....близких мне людей)))))))))))

Ле
Леа

Верно сказано)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════

Ле
Леа

😉

Ле
Леа

:P))))

Sanata-9 Соколянская

Класс и не надо смайликов ))))

Марат

Какими бы они не были,главное чтобы ты хотела этого мужчину...во всех смыслах...))

Се
Сергей

женщинам мужские порамеиры помоему безразличны ...и вобще внешность .

Се
Сергей

догадывался и на всякий случай кочаю бицепсы 🙂

Altynai Chokeeva

жвотик таже стоит покачать для лучшей картинки 😉

Се
Сергей

да надо ато начинает жиром затягивать

Се
Сергей

перехожу к тренеровкам ...

Александр Лысенко

мужчины и женщины- абсолютно противоположны, поэтому наоборот 60х90х60

Дмитрий Смирнов

Если мужчина опустив голову видит носки туфель, значит идеальная. 🙂

Просто Эрик

любая, ведь женщинам не важен как выглядит мужчина им важно другое

Altynai Chokeeva

почему это не важно??? Мы тоже хотим просыпаться рядом с ухоженным мужчиной с приятной внешностью.

Просто Эрик

а если будет не ухоженный с внешностью не очень, но умеющий зарабатывать и любит свою женщину. Эта женщина разве не будет с ним?

Altynai Chokeeva

Если он физически не притягивает, как она может с ним заниматься любовью каждую ночь?

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

а их как на параметры не поставили)))) что то оплошали женщины

Андрей Шнайдер

а мужчина и так идеален)) когти подстриг и все готов красавец

Тимур Абдулин

мне кажется главное в мужчине размер.....кошелька и ...

Тимур Абдулин

и жену чпокать)

Altynai Chokeeva

без "чпокания" муже жена будет несчастна.

Тимур Абдулин

ага)))и я про то)

Altynai Chokeeva

а я поддержала

Тимур Абдулин

спасибо тебе)))))за поддержку)

Тыдыщ

а мужчины прекрасны любые, для того они и мужчины!

Я Англичанин

150х70х180, где 150-заработок (тыс.), 70 вес и 180 рост

Core Pride

проверим? 😉 мы вдвоем и вы)

Core Pride

я так понимаю вы согласны 😘

Altynai Chokeeva

Нет, у меня другие моральные устои!

Core Pride

печально конечно)а если с одним из нас?

Евгений Иванович

???? Вы во времена союзов видимо, еще живете))))

Пётр Яковлев

Чтобы таз самое главное не был шире плеч!

Пётр Яковлев

А тебе какое телосложение мужчины самой нравятся?

Altynai Chokeeva

спортивное

Пётр Яковлев

А кому же с животами нравятся?

Altynai Chokeeva

никому

Пётр Яковлев

Всетаки ты не права знал девушек которым наоборот нравится пивной животик

Неклюет

У шара только один параметр - диаметр.

Shkiper

Ромб,... в зависимости от роста ...........

Кайнарбек Бердешов

180 см. спортивного телосложения и т.д