Галочка

Ну слава Богу,отгуляли!... Доели чертов оливье... Салюты в полночь запускали... Еще бы вспомнить... с кем и где...))))))

Ответы
Виктор Старшой

оливье наверное уж лет 10 как не ели - все экзотика и выпендреж и вкусно между прочим - салюты из окна смотрели и ум светел был - начало было Года Нового и застолья!!!!

Аида Калиева

🙂 к сожаленью я встречала новый год с мамой только поэтому ничего плохого не разрешалось и мы доели свое оливье и легли спать вообщем было скучно...

Александр Змеев

В студенческой общаге после праздника.. Девичий голос : Кто меня вчера трахал?! Ржач... - Ну честно, КТО меня трахал.? Мне понравилось !!!

Игорь

А вот я всегда помню, где я был, когда и с кем! А всё потому, что я не смешиваю салат Оливье с бутербродом с красной икрой.

Светик

😁 😁 😁как ты хорошо подметил,а то все решили,что много выпито было

Игорь

Икра особый продукт, она сначала бьёт по глазам ценой, потом по карману.😁
.
🖼

Светик

😁 😁 😁

Игорь

🙂

Борис Кучеренко

а вот теперь вам стоит всем собраться и вспомнить где гуляли все а вспомнить будет что,не переживайте, кто с кем и где

Александр Борисов

Ну не волнуйся,дорогая,всё было просто от души!И оливье,и чай с хлопушкой,а гости просто хороши...!(Экспромт)😉

Светик

Спасибо..понравилось!!!

Александр Борисов

Ничего,что я на"Ты"перешёл?😲 Извиняюсь!

Светик

Уже можно,ведь не первый день общаемся

Александр Борисов

СПАСИБО!!!🙂

Ольга Анисимова

весь январь какой то пьяный ....рано мыть еще стаканы ...дружно празднует народ-старый новый год! 😄

Надежда Клевцова

объелись гости до отвала,мозги целы(им хоть бы хны),а жизнь хорошая такая,что даже и не говори))

О*
Ольга ***

точно...Один раз в неделю - просто будь собой ! В остальные шесть - восстанавливай репутацию .

Sholpan Nurumova

никак не получается встретить Новый год, как-то по особенному!без оливье...и так далеее

Олег Алексеев

не - я в новогоднюю ночь смотрел на "пьяный мир" трезвыми глазами. я потом - как дал...

Анастасия Щербакова

так впереди же еще старый новый год... Так что в воспоминания еще рано ударяться)))

Андрей .

дед мороз присел в углу и облехчился,а потом об зановески вытер зад и удалился.

Ринат

ещё не время вспоминать, еще все продолжается и до 14 гулять и кушать оливье )))))

Сенсация Мира

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Наталья Сергеева

Вы так похожи на мою подругу!!! Поздравляю с новым годом и с сочельником!!!

Maria Cheltuitor

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВО ВАС !!!счастье любви здоровье успех во всем !!!! 🌹

Johanna Meck

Завидую только тем,у кого хорошее здоровье, насчёт памяти,муж напомнит!

И*
Ирина ***

ещё старый новый год на подходе,так что рано вы с оливье разделались)))

Анатолий Мамай

Хорошо погуляли. Только я почти не пил, с девушкой встречал новый год.