Ел
Елена)

- Мужчину выбирает женщина.Значит, у него нет выбора?....-Почему же. У мужчины тоже полная свобода выбора: хочешь,тебя выберут с твоего согласия, не хочешь-без твоего...)..?...😛)

Ответы
Володя

Я любил и женщин и проказы: Что ни день, то новая была,- И ходили устные рассказы Про мои любовные дела. И однажды как-то на дороге Рядом с морем - с этим не шути - Встретил я одну из очень многих На моем на жизненном пути. А у ней - широкая натура, А у ней - открытая душа, А у ней - отличная фигура,- А у меня в кармане - ни гроша. Ну а ей - в подарок нужно кольца; Кабаки, духи из первых рук,- А взамен - немного удовольствий От ее сомнительных услуг. "Я тебе,- она сказала,- Вася, Дорогое самое отдам!.." Я сказал: "За сто рублей согласен,- Если больше - с другом пополам!" Женщины - как очень злые кони: Захрипит, закусит удила!.. Может, я чего-нибудь не понял, Но она обиделась - ушла. ...Через месяц улеглись волненья - Через месяц вновь пришла она,- У меня такое ощущенье, Что ее устроила цена!

Ел
Елена)

.......

Володя

Женщина как вино, потому для мужчин главное с ними иметь чувство меры!

Ел
Елена)

Интересно,а мужчины знают эту меру?

Володя

Ну, что уж вы, не все же до чертиков напиваются! В нас, мужчинах, куда осторожней и сдержанней страсти: Похоть, кипящая в нас, помнит узду и закон.

Ел
Елена)

Чего й то не очень верится)-хотя,в каком то случае правы

Victor Molchansky

Нет, тут немного не так.Мужчина первый проявляет инициативу.Я с юности, тоже считал, что я выбираю женщин. Но потом мне одна молодая дама пояснила: Молчанский, ко мне в кабинет, заходили десятки мужчин, но Я выбрала тебя и прочла мне это: Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже…
И потом я в этом убедился ещё не раз. Мы проявляем инициативу, а выбирает женщина.

Victor Molchansky

Нет, ещё про зрелость много есть, что писать.. Жена всё знает, я боюсь ошибаться. Она не читает, что я пишу, знает, что там, зачем переживать, что уже прошло. Но, она знает, что я её ни на кого не променяю.У меня баб много было Но Ира умница, красивая , мудрая, работящая, заботливая и много ещё... Но, я думаю, мне писать нужно выпить немного, тогда легко пойдёт, а у трезвого, не получается.

Ел
Елена)

Значит,можно ждать чего нибудь новенького...)....

Victor Molchansky

Боюсь обещать, но стараюсь. Но трудно пишется...

Ел
Елена)

Если трудно-не пишите,сама так делаю,когда есть вдохновение -все получается,а когда нет -сплю))

Victor Molchansky

Ладно, пока, дальше видно будет.

Евгений Раков

Предложил бы админам некоторые, особо яркие изречения, помещать в рамочку и вывешивать на титульном листе. Ваш пост заслуживает почетного места, а то столько одиноких дам, не знающих таких простых вещей.

Чингис Будаев

Меня нашли возле винного под крыльцом.помыли постирали сказали что будет мудик пропадать..но сейчас я стал главой семьи.и всех поддерживаю. Четверо детишек.старший в армии.младший в садике)))

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

- Мужчину выбирает женщина.Значит, у него нет выбора?....-Почему же. У мужчины тоже полная свобода выбора: хочешь,тебя выберут с твоего согласия, не хочешь-без твоего...)..?...😛)

Юрий Костаков

Тогда чего плачут женщины жалуясь на мужей. Выбери себе олигарха и живи в роскоши, раз у этого олигарха нет выбора. Не хочет - выбери без его согласия. Путин, кстати, тоже свободен.

Ел
Елена)

Идея!

Алексей Пимяков

вот я единственный не такой . два раза видел и третий раз украл привел домой и 50 лет держу в рабстве . детей рожала обстирывала кормила т е кормит заботится красота

Алексей Пимяков

спасибо

Ел
Елена)

Класс!

Ко
Котэ

Здесь присутствует масса вариантов..женщина может выбрать,а может и не выбирать..а может и так быть:она выбрала,а он взял и не выбрался..и т.д.

Ел
Елена)

))

Александр Кива

Если мужчина вылез из своей берлоги на этот сайт, значит он выставил себя на публичный аукцион , а дальнейшая его судбьа, уже не его забота

Ел
Елена)

)))- но это всего лишь сайт вопросов и ответов,а не международный сайт знакомств 😛

Александр Кива

А те ресурсы вообще как восточные базары...

Ел
Елена)

)))-точно

Всезнайка

Поэтому холостых мужчин всего 5%, а незамужних женщин 35. Такова статистика Это называется - довыбиралась, или ещё проще:- ДОВЫДЕЛЫВАЛАСЬ!

Илья Бушуев

Нет, не так… Можно принять выбор, а можно и не принять. И в этом единственная и полная свобода в данном вопросе… Так в старину было…

Марина

Если бы у женщины было такое право - выбирать. Она бы выбрала того, кого любит. А он не согласится.

Ел
Елена)

Мы выбираем,нас выбирают)

Марина

И это в основном не совпадает ...

Ел
Елена)

Марина,а у Вас совпало?)(извините)

Марина

Нет. Поэтому так и говорю.

Ел
Елена)

🍂🍁🍂)

Валентина Мезрина

Мужчина выбирает женщину. Это мужская прерогатива. Женщина либо соглашается, либо отказывает

Ел
Елена)

Вполне возможно

Валентина Мезрина

так было испокон веков

Ел
Елена)

Да)🌷

Вячеслав Сидоренко

Во всем животном мире самка выбирает себе самца , и потом разрешает на себе жениться ...

Ел
Елена)

Отлично!

Вячеслав Сидоренко

Это правда !

Юр
Юрий

😀 😀 😀 значит можно не дергаться раз нас выбирают женщины как в магазине))

Ел
Елена)

Да ладно уж....дергануться разок можно)

Юр
Юрий

ок) но только разок)

Юр
Юрий

😀 😀

Viktor Nnn

как выберут. так и назад заберут или правильней - вберут? ну короче ничего не выйдет.

Ел
Елена)

Бывает и так)

Viktor Nnn

ага.

Светлана Спицина

Каждый мужчина в итоге выбирает ту девушку, которая верит в него больше, чем он сам.

Ел
Елена)

👍🍏)

Игорь Погребняк

Мечты, мечты............ Как сладки ваши грёзы))))))).......😜 😉 С уважением.

Ел
Елена)

Взаимно!

Игорь Погребняк

)))))))))))))))))))))

Проехали

Женщина может по праву выбирать только из тех мужчин, которые уже выбрали ее.

Ел
Елена)

И это так)

Си
Сибирячка

Неправда. Есть такие нарциссы, что если не в его вкусе, значит, будь свободна.

Ел
Елена)

Всего хватает)