Андрей Алексеев

все кто от бога научу вас, что сказать лукавым лицемерам 🙂 ДА БУДЕТ ВАМ ПО СЛОВУ ВАШЕМУ И ПО ДЕЛАМ ВАШИМ 🙂 АМИНЬ 🙂 так и скажи 🙂 АМИНЬ

Ответы
Lego

О боги! Ты пришел, учитель! И научил нас всех, что мы мы не знали! Теперь мы лицемерам этим - по мордАм вот этой вашей фразою АМИНЬ!!! Пускай покорчатся в страданиях душевных, а мы им еще: АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ - для пущей силы троекратно. Вот побегут они то завывая, от слов учителя Андрея Перво.... Алексеева!

Андрей Алексеев

сам знаешь, сам сказал 🙂 аминь

Андрей Алексеев

с лицемерами только так и разговоривать надо верно?

Lego

Сорвалось, ты же пытаешься завести? Не считай себя умней других, блаженный! )))

Андрей Алексеев

я обличаю вас лицемеров божье дело верно? 🙂 не уж то ты с богом будешь так же говорить как и со мной? 🙂 Евангелие от Иоанна

5:22. Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
5:23. дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не
чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.

Андрей Алексеев

истинно говорю вам 🙂 ни что нечестивое не войдет в царство небесное. убойтесь бога и воздайте ему славу.

Носок В Варенье.

привет друг как дела?)))все учишь?)))говоришь все кто от бога научу вас))))хааааа)))))и забываешь что в каждом бог))))

Андрей Алексеев

вот я твои вижу 🙂 сам показываешь сам говоришь 🙂 лицемер

Андрей Алексеев

сам рассуди твои слова от бога. лицемер? 🙂

Носок В Варенье.

в каждом бог.....а ты разделяешь потому-что спрашиваешь от бога мои слова или от дьявола....а это эго...эгоизм....ты фанатик что поделать...ты для меня лгун...и ты сам для себя лгун только ты не можешь быть честным с самим собой ...и это твои проблемы...

Андрей Алексеев

ты чего гонишь? 🙂 ваш бог подобный вам лицемер 🙂

Носок В Варенье.

да ты не видел бога...только можешь что-то врать и придумывать....делай что хочешь....все равно сам себя наказывать будешь...лгун...совесть она чиста и когда не будет понятия мозг уже не получится обвинить кого-то зная что виноват ты сам...и мозг не сможет создать лживых истин.....а совесть чиста и есть только грязь созданная из мыслей вот это и будет тебе наказанием....придет время и даже при жизни когда оглянешься и скажешь да я был не прав но поздно нет обратной дороги...говорят бог истина и не видели бога а значит не видели истину...мне можешь говорить что угодно уж я то могу поверить и значит ты обманул самого себя....ложь карается та когда врешь себе....общаюсь с тобой и просто жалко....зомби...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

))))) а как сказать жёлтый блин который через слово ????

Svetkana Uzykova

лицемерам и лукавым бесполезно что либо толковать

Андрей Алексеев

сама знаешь:) как и я 🙂 я к вам оброщаюсь что бы вы не погибли

Svetkana Uzykova

на все воля Божья кому жить кому помирать нас не спросят

Андрей Алексеев

Я И ЕСТЬ ОТ НАЧАЛА СУЩИЙ ГОВОРЮ ТЕБЕ 🙂 РАЗУМИ 🙂

Н{
Наталья { * }

)))) Вау, вдруг захотелось РВАТЬ И МЕТАТЬ БИСЕР...

Алексей Прибылов

и будет кровь ваша на головах ваших.....

Андрей Алексеев

сама говоришь сама знаешь. аминь

Алексей Прибылов

это к вашему добавить.

Василиса

Бог пишется с большой буквы

Екатерина Простая

сам сказал 😄 сама знаешь 😄 да будет вам по слову вашему и по делам вашим 😄 аминь вы этого достойны

Андрей Алексеев

аминь 🙂 слава богу 🙂 аминь

Екатерина Простая

а то ты хочешь знать? сам знаешь

Екатерина Простая

что Божье? сам знаешь 😄

Андрей Алексеев

все самое доброе 🙂 верно? 🙂

Нина Игнатьева

аминь..скажу..обязательно

Особенная Особа=)

маи дила праведныи аминь

Руслана

Лицемеры какраз оттуда!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Андрюха опять пьяный?

Андрей Алексеев

а как надо? 🙂 что бы вы поняли? 🙂

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Скинуть одеяние и быть собой

Тамилла

надо запомнить..

Татьяна Мечникова

компот сладкий

Оксана Земцова

аминь))))))))))

Вовка Лиллипутин

А ВЫ КТО?

Андрей Алексеев

Я ЕСТЬ СВЯТОЙ И ИСТЕННЫЙ 🙂 АМИНЬ 🙂 А ВЫ ?

Вовка Лиллипутин

Я ЕЩЕ СВЯТЕЕ. СКОРО НАШИ КОЙКИ БУДУТ РЯДОМ

Андрей Алексеев

сам сказал:) да будет вам по слову вашему и по дела вашим 🙂 аминь

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему и по делам вашим 🙂 аминь

Андрей Алексеев

аминь:) слава богу что не вы 🙂 слава богу 🙂

..
....

я еретик

Андрей Алексеев

сама сказал аминь 🙂 ДА БУДЕТ ВАМ ПО СЛОВУ ВАШЕМУ И ПО ДЕЛАМ ВАШИМ

Ника

спасибо!

Ирина Тарусина

Спасибо

Марина Широбокова

спасибо

Мадина Айткулова

Аминь