Иван Васильев

Где в каком населённом Курорте на Чёрном МОРЕ Динозавр стоит сделанный Умельцем это у нас не за границей Устал отвечать он в ДЖУБГА ДИНОЗАВР смотрите

Ответы
Галина Свиридович

Насчет поселка Джубга не знаю, а вот в г. Ростов-на-Дону в зоопарке точно есть огромный динозавр, небольшой динозаврик есть в Питере

Ксана Л*

Не совсем ясен вопрос, вроде бы сразу и ответ. Но про динозавров знаю только динопарк в Евпатории и то там не была.

Татьяна Волкова

летом ездила отдыхать в п. Михайловское , это рядом с Джубгой.... ни один динозавр мне не встретился)..

Татьяна Мар

)))) Вы задали хороший вопрос. Всем интересно. Но вы можете убрать его, если устали отвечать.

Ива Ру

а я причём? Замечательно! А у нас Крымск, шикарное курортное место!!!!!!!

Сергей Труш

ой я этого не знаю, но мои соседи как динозавры эт точно:D)))

Елена Мишина

Спасибо, буду знать, хотя и не интерtсовапась динозаврами

Мария Петухова

Джубга?а где это?я ж тоже возле Чёрного сейчасток в Сочи))

Victor Koksharov

У вас на клавиатуре знаки препинания присутствуют?

Татьяна Ушакова

Спасибо,посмотрю,только денег накоплю и поеду .

Людмила Теуважева

Иван я была в Джубге и видела этого динозавра

Светлана Куренкова

верю-верю!!!! зачем кричишь, бриллиантовый! 😉

Ксюха Клименко

ДА....ВАНЯ ВАНЯ...ДОЛГО ДУМАЛ НАД ВОПРОСОМ...

Варвара Шакина

зачем же так нервничать 🙂 мы это знаем 🙂

Клавдия Титовская

В Саках стоят динозавры ... симпатичные)

Сергей Сикорский

С такими экземплярами не сталкивался!

Shariya Ibrayeva

Джигурда самый настоящий тероназавР!

Юлия Sekret

мысли запутались, что-то не понятно

Гайширя Асаинова

а мне какая дело где ана находется

Бт Лада

Устал отвечать, зачем спрашивать?