Мария

Чему вас научили домашние любимцы?

Ответы
Александр Цыганок

Позвонила дочка утром,
Уезжаем в отпуск-в Крым.
Привезём к Вам внучку с внуком,
Нужен отдых молодым.
Призадумался дедуля,
Без приборки нам каюк.
Непоседа внучка Юля,
Егоза Антон-бандюк.
Под замок двойной закрыты,
Вилы,косы,топоры.
Бритвы,спички,сигареты,
Дед убрал от детворы.
Бабка с дедушкой в горнице,
Внуков ждут- сидят вдвоём.
Интерьер как в психбольнице,
Всё привинчено ладом.
Зять с порога:- Внук вернулся!!,
В сенях грохот, свет потух.
Дед от шума встрепенулся,
Юркнул в подпол кот Евнух.
Дед встаёт встречать со стула,
Здравствуй детка!- чё подрос?.
Я Антоха с БаЙнаула,
Сам ты деда чёподрос.
Чмокнув в щёчку бабку Маню,
Вытер губы кулачком.
Побежал Антошка в спальню,
Сквозь рассаду прямиком.
Стены в спальне без розеток,
У двери лежит кровать.
Спальник дед убрал от деток,
Днём дождливым где скакать?.
Оппа:- Дверь открыта справа,
Там у деда интернет.
На столе компьютер- клава,
Вновь облом- отключен свет.
Мышку с проводом в подполье,
Кинул дедушкин коту.
Без родителей раздолье,
Соль рассыпал на полу.

Рядом с дедушкой с пакетом,
Внучка Юленька зубврач.
Деду детским инструментом,
Повредила зуб "кирзач".

Вечер:- Внучка засыпает,
Спать пора и самому.
Как внучок мой отдыхает,
Посмотреть схожу к нему.
Дверь он в детской открывает,
Спит Антошка или нет.
Паспорт мелкий изучает,
Рядом красный партбилет.
Челюсть дедова отвисла,
Изрисованы листы.
Перед сном учить нет смысла,
Спать Антош:- устал ведь ты.
От билета лишь обложка,
Всё сжевал малец в комки.
Не поможет неотложка,
Дед закрыл глаза с тоски.
Только утро как настало,
Дед очнулся понял:- ЖИВ.
Через месяц предстоял им
Обезвнученный режим.

Наталья Габерт

Мой кот -Прошка-кот ,который живёт и гуляет сам по себе,хотя подхалимнячает...но приучила его играть с игрушечной мышкой-бросаю ему,а он париносит- как собака,а я вновь бросаю -и он вновь приносит,так уже несколько лет! А теперь, даже, когда у меня нет желания и настроения-он просто требует у меня поиграть с ним,толкает меня лапами,мырчит,упорствуя на своём желании...он очень самостоятельный,красивый дымчатый,короткошерстный котик,но есть маленький беленький галстучек!!!Мы любим друг друга и понимаем с полуслова!!!

Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Пилбил Деняхнидовал

Отстаивать территорию. Мой попугай, когда на свободе по квартире летает--абсолютно не контактный. Ничем его не привлечёшь--сразу улетает, дикий просто. А вот когда он зашёл в свою клетку-- к нему не приближайся--на всех рычит, квохчет, если палец сквозь прутья просовываешь--бросается как кобра, кусается! Территорию свою отстаивает!

Aлексей Schewzenko

не каждый "мяв" означает бежать кормить.... просто балдеет (1,5 года ему) и пошёл он лесом..... черный сибирский котик Кеша,.. у фермеров подобрали.. полуживого... хоть и Красавец, но и спуска ему не даем, избаловать... а то я "мявкну счас комуто, 3 пачки "филе вискас слопал за утро..".. иди играй!! как втопил по квартире.... разбойник!!!!

Мария

)))).. А я сейчас старшенького на балконе вычесывала при закрытых дверях.)) синие глазищи, окрас сиамский, а шерсть густая и длинная как у перса. 11 лет, 7 кг. А ещё характер нордический и терпеть не может вычесываться!)))) как он матерился!))))) подрал немного даже.)) а малой группой поддержки работал, сопееживал рядышком!)))) забавные они.))

Aлексей Schewzenko

кешей зовут... нашел у фермера под сараем (молоко покупаю у него в полцены и обшаемся, причина погулять в выходные.).. ну и кошка у него.. рыжая сибирская красавица.. , люси..зовут.. принесла 4 чудесных котенка... 3 рыженьких, пятнистый, и черненикий с белым бантиком... Его то я и "забронировал" себе... приехал к фермеру.. спустя 6 недель.. надел рукавици... и.. хвать!! поймал!! "ну.. забирай.. говорит.. в добрый поть котенку!! а мне еше 2 остались..." никому не надо??? породистые, сибирские.. рыженький и пятнистый.. может кому надо, спроси , а???"" поможете пристроить????

Мария

Нашего старшего тоже Кешкой зовут.))

Aлексей Schewzenko

а где нашли???...

Мария

На дачах дикая кошка окотилась, все котята обычного окраса, а этот вот такой. Стал в гости на грядки к маме приходить. Задружились. Ну и забрали его.

Татьяна Юрьевна

Более чем странный вопрос. Заведите себе домашнее животное и вы будете плясать и танцевать исключительно под его или ее дудку.. Ваш питомец научить любить и ценить каждую минуту рядом с собой. Но и благодарность вашего питомца не будет знать границ.

Мария

так у меня есть.))

Татьяна Юрьевна

Тогда не понимаю вашего вопроса.

Денис Сорокин

Прошёл в поликлинике ЭКГ, написано в результате Синусовая аритмия.
Жалоб нет, чувствую себя хорошо! И никогда проблем с сердцем не было.
Так вот на комиссии мне дали направление в другой город проходить заново ЭКГ.

Gennady Fursov

У меня их двое, Старший ЧИхуахуа, ему 4 года и младшая внучка, ей годик и 9 месяцев. Он учит терпению внучки, а она учит постоянному наведению порядка после нее!

Олег Решетников (Новосибирск)

Любви. И пониманию близости теплокровных. Кошка моя гуляла по неделе на районе. Вышел. "Аня, домой!" Прибежала из неоткуда. Всё, мыться, есть, спать.

Олег Решетников (Новосибирск)

Так у Вас тоже было?

Мария

Сейчас у меня два кота. 11 лет и 1.5 года. То, что я написала выше, случилось прошлой весной. Ушёл трехлетний котеныш.

Олег Решетников (Новосибирск)

Завидую. Сам не буду. Я Лену приручаю.

Мария

))).. Каждому своё.

Олег Решетников (Новосибирск)

Такая песня была из детства. Каждому своё

Дмитрий Тычина

Во первых, нервная система улучшилась, терпению и уважению, их нельзя обидеть даже за какую то шалость, животные - мудрое существо!

Мария

Спасибо за ответ!))

Александр Абрамов

У меня жила саранча. Подергаешь за крылышке - а она бац тебе лапой не оборачиваясь. Научила не дергать людей без нужды.

Мария

Класс!!!))))))

Алекс Вап

Чистить кошачий туалет, вставать в 6 утра и ходить на носочках в полной темноте боясь раздавить одного из этих чуд

Сергей Сычугов

Животные на оборот, переминают характер хозяина. Можно даже по животному, примерно какие черты характера хозяина

Александр Шабловский

Я в основном с кошками, чему может научить дама: ублажать, обслуживать, подчиняться, да и ластица когда ей надо)))

Мария

)))..

Николай, М,

Домашние животные могут научить бескорыстной любви, ласке, нежности, внимательности к другим и даже доверию.

@Lexprotesor Ivanovici

Терпению, выдержке, усидчивости, старанию, доброте и пониманию! Чего не скажу о людях!....Не всех, но хватает....

Лиса В Красных Кедах

)))))у меня морские свинки.чему научили?не шуршать ночью пакетами в холодильнике.свист на весь дом))худеем)))

Татьяна Плешкова

Независимости, доброте, умению прощать, собаки, но не кошки, кошки умению добиваться своей цели))))) шутка

Ирина Гусева

Меня они научили жить дальше. Мои домашние любимцы это не просто кошки и собаки, это моя семья....

Реалист (27 Регион)

Мы ещё не доросли до них. Самопожертвование для людей это высший этап. А вот для собак- норма.