Мария

Чему вас научили домашние любимцы?

Ответы · страница 9
Максим

Коты-лени.Пес-показухе.

Наталь

Не стесняться просить.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) У меня, кстати, две собаки. Старшая, 10 лет, голден-ретривер. Вот это ей досталось от прежнего изверга-хозяина (соседи судом ее отобрали потом). И еще есть младший охламон, русский охотничий спаниель 2 лет.

Мария

а у меня два кота 11 и 1,5 года. оба дворянины.))) старшего везли на новое пмж аж за три тысячи км из другой страны, а малой-местный уже.))

Кошей уважаю, но просто мне по темпераменту собаки больше подходят. Коша у меня был в детстве, жил вместе с первой моей собакой.

Мария

у нас тоже кот с собакиным жили, было время. ох, они и шкодничали!!!)))))

)))) Мои просто ели из одной миски. А нынешние вон что вытворяют: https://cloud.mail.ru/public/HKYX/V8hoSkb2r

Людмила Дорохина

Любви,любят меня любой

Людмила Дорохина

😕Не поняла,ваш ответ

Елена Корсикова

Не засиживаться долго.

Юр
Юрил

Потягиваться ...😾

Снегурочка

Еще большей доброте))))

Ирина Цветкова

Кормить по расписанию

Александр Шмелёв

Не научили а показали

Александр Шмелёв

Преданность-не взирая не на что

Александр Шмелёв

Любой из нас (людей) может бросить семью но они никогда не бросят НАС

Василий Васильев

Вы кого имеете ввиду ?

Василий Васильев

Таких не имею ... последняя кошка умерла по старости...

Галина 🌻

Что пиво - это дрянь)))

Павел Пахин

??? Расскажи .

Галина 🌻

У меня был попугай. Пришли друзья с пивом и решили Кешу угостить. Он летал по кухне, чирикал доброжелательно. Кто-то налил пива в пробку и поставил ему на клетку. Кеша сразу подлетел, попробовал ... и как завозмущался!!!! Пробку швырнул с клетки, перья распушил... Чирикает... Кое-как успокоился))

Галина 🌻

Я с тех пор тоже пиво не пью)))

Максик Ласковый )

Любить БЕЗВОЗМЕЗДНО.

Мария

Вот!!! Отлично!!! По моему, это самое главное, чему они нас учат.))

Юл
Юлия

никому нельзя верить

Юл
Юлия

Напакосьтит и хвостом виляет

Eduard Mielke

Что я не могу без них.

I&
I'msex

Что черепахи шипят)

Мария

А домашние как к нему относятся?

I'
I'msex

Нормально. Приняли на ура. Хотя сначала немного скептически. Так как я его просто принёс. Мне сказали нужно черепашку пристроить . вот и пристроил)

Мария

Знаете, я всегда искренне радуюсь, когда к хвостикам относятся как к членам семьи.

I'
I'msex

Да все животные клевые.тоже обожаю их)

I'
I'msex

Спасибо вам за такой вопрос)

Кирилл Морозов

Что они тоже гадят.

Мария

А вы не подозревали, что они это делают?!))))

Кирилл Морозов

Предполагал.

Анжела Никулина

Безусловной любви.

Мария

Как я рада читать такое.) довольно много людей так отвечает.

Кот Ученый )))))))

Любви наверное ))))))

Андрей

скорее я их научил

Андрей

терпению и выдержке

Андрей

с ними только так-- а то на шею сядут и ножки свесят

Андрей

а по русски

Андрей

а у вас есть питомцы

Андрей

круто!

Алекс Сypov

Жрать нужно сразу)

Мария

😃 😃 😃 😃 😃 👍 👍 👍 👍 👍

*********

Преданной любви

Виктор Алексеенков

ЧИСТОПЛОТНОСТИ.У МЕНЯ РЫБКИ.

*********

У меня собака)))

Виктор Алексеенков

МОИ МОЛЧАТ.СЛУШАЮТ.ХОРОШО ЕДЯТ.Я ДОВОЛЕН.

*********

У меня тоже слушает. Только ещё и реагирует)))

Виктор Алексеенков

ДИСКУСЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ РЕАГИРУЮТ,ТОЛЬКО МОЛЧА.С РУК ЕДЯТ....

*********

🙂