Ваня Тюриков

Среди людей, с которыми мы встречаемся, разговариваем, много тех, кто и разочарован, сбит с толку, растерян. И наша с вами святая обязанность показать этим людям путь в конце тоннеля. А как вы считаете?

Ответы
Расена

не обязанность...если человеку нужна помощь,он попросит сам....а так инициатива наказуема и не надо лезть со своим "добром" )

Бо
Борис

Поддерживаю Расену.

Hell

У Ремарка, кажется, "...есть события, которые человек должен пережить сам.", иначе, я думаю нет осознания и получения опыта

Галина Мамаева

Вы уверены, что им нужно показать и хотят ли они видеть свет. Ваша святая обязанность отзовётся немеренным злом.

Jack From Shadow

Да пусть сами бредут одно из двух либо медведя найдут либо выход сам себе не поможешь никто не поможет

Людмила Малышева

слово тоннель означает подземное сооружение а слово туннель -надземное ты которое имел в виду

Игорь

А кто сказал что это наша обязанность, и кто дал нам право указывать???!!!

Valera Slapkin

Согласен,вот только проблема,не все понимают о пользе данных советов

Энн

Главное подобрать правильные слова, а то так и навредить можно

За
Загадочная

Я с Вами согласна! Хотя бы разговорить словами и поддержать!

Галина Макина

Я так не считаю! Никто ни кому ничего не должен!

Ирина Выдрина

господи. я сама вся в сомнениях и раздумьях

Гришкова Любовь

благими намерениями,выстелена дорога в ад

Су
Существует

Мы никому и ни чем не обязаны. Как и нам

Ан
Аню.

путь не укажем, но поддержать обязаны

Анна Синеокая

Вы что, предлагаете их отстреливать?

Антон

Вот тобой Я не согласен! Ты не тот!!!

Ел
Елена

Если они прислушаются к вам --им+!

Онава Надежда

И ты уверен , что ведёшь к свету?

Любовь Соловей-Грищенко

...если мы сами знаем этот путь.

Ан
Анна

Считаю, что надо помогать.