☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🗻🌅🗻🏔️Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Но закат сменит пост свой рассветом, и Весна повстречается с Летом….🎑🎑🎑🎑🎑🎑🌅🗻

Ответы
Дана Гарликова

Классно..Сам писал..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне очень приятно знать об этом.

So
Solongo

....накурился....??)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не уходите с пустыми руками!....(ловите)Я возможно уехал куда то, не ищите меня, до Заката.
Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе», не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы, на острове Пасхи, с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода, Водолей-это значит…Свобода…Удачи Вам,.

So
Solongo

..а Вам - неудачи......😂😜

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И это тоже пригодится.💥

So
Solongo

надеюсь......✌️👍🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Надейтесь,думаю у Вас это здорово получится.

Кустова Ольга

Всему своё время))