Ответы · страница 3
Со
Соцзащита
некуда((
Ше
Шеогорат
Я иногда в ризинку до волос ) потом ее сжигаю
Со
Соцзащита
прям ритуал)))
Ше
Шеогорат
Ну да тоже хорошо) ритуалы работают ) ибо на генетике осталось что оно работает ) тупо с психологической стороны )
Со
Соцзащита
ммм...
Ше
Шеогорат
Тоесть делой хотябы ритуалы , но в наше время сильнейший ритуал это придуманный и обесненый себе самому же )
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
в землю
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Упражнения есть. Но в общем это сводится к управлению сознанием. Негатив это не пуп. Отходы, свои или чужие.
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)
Славянская здрава, упражнение дождь. Если систематически выполнять работает. Видео на ютубе, Мешалкин препод.
Лиска
в слёзы
Сл
Сладкая
Хороший способ...безопасный
Игорь
Здесь.